• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У меня с новья на холостых очень очень слабая,при включении передачи, на автомате, увеличивается вибрация и звук двигателя просаживается к нижним частотам.Но ни на столько что бы беспокоило.

Добавлено через 13 минут
Буквально на днях появилось. Логику не нашел.
Заметил что это на холодной машине, чаще при ускорениях и торможениях.
Звук на скрежет совсем не похож, скорее цоканье какое-то.
Вот такая загадка.
Защита скрипит очень похоже на скрип старых саленблоков старой классики, кто ездил на ней 100 пудов слышал ни раз по весне.И именно на холодной машине, чаще при ускорениях и торможениях.Это у меня так. На То тянули защиту сзати очень сильно,не на долго.Наши диллеры в сервисе с этим как я понял постоянно встречаются,даже материал какой то в качестве прокладки меж защитой и шайбой нашли.
 

chipkzn

на новенького
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Откуда
Казань
Кто-нибудь победил скрип водительского кресла и панели возле лобового стекла?
попробуйте смазать петли капота, он как раз находится в той стороне и часто его скрип принимают за скрип пластмассы.
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
С обратной стороны капота у нас есть наклейка с вином, очень нужная наклейка при сверке в гаи и т.п. Сегодня решил протереть от грязи и пыли и стер пару букв... Полагаю надо на запас пару таких в типографии заказать на случай если к моменту продажи авто она совсем сотрется.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 890
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Не знаю что в этой наклейке такого важного, когда на учет ставил гаец на нее вообще не смотрел. Только выбитый VIN на кузове глянул и все.
 

ss keeper

на новенького
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
6
Откуда
Питер
У меня
Gentra 1.5 black Comfort Plus мт
7500 пробег, на 120-130 при обгонах руль не дрожит, может балансировку надо проверить? Или снег в диски забивается
точно...

Добавлено через 2 минуты
Не знаю что в этой наклейке такого важного, когда на учет ставил гаец на нее вообще не смотрел. Только выбитый VIN на кузове глянул и все.
так же было!!!
 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Не знаю что в этой наклейке такого важного, когда на учет ставил гаец на нее вообще не смотрел. Только выбитый VIN на кузове глянул и все.
А у меня внимательно изучал ее.. Я у него еще уточнил насчет того, будут ли проблемы, если сотрется - сказал, что будут, что обязательно нужна :)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 757
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не знаю что в этой наклейке такого важного, когда на учет ставил гаец на нее вообще не смотрел.
А мой гаец минут пятнадцать ее по всей машине искал, с привлечением всех присутствующих из очереди следом за мной - крайне заинтересованных в ее скорейшем нахождении. А я вообще был в сомнениях, есть ли она там или нет, и что делать, если он ее не найдет...

Добавлено через 32 секунды
Лаком ее чтоли пшикнуть - да тоже стремно, возьмет да растворится.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лаком ее чтоли пшикнуть - да тоже стремно, возьмет да растворится.
А что будет, если вдруг авария с заменой капота? Машину в утиль сразу или рваный и зажеваный капот надо выпрямлять и так ездить?
 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
А что будет, если вдруг авария с заменой капота? Машину в утиль сразу или рваный и зажеваный капот надо выпрямлять и так ездить?
На этот счет у гайца спрашивал - он только пожал плечами, ездийте, грит, аккуратнее. Говорю, может мне тогда этот капот снять, в шкаф положить, чтоб не портился, а ездить с другим, который не такой ценный. Сказал, что так тоже нельзя - типа без этой наклейки ездить не имею права :)

Вобщем бред какой-то..
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT

Новые сообщения

Партнеры

Верх