• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Дневник Хорька

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Черная оптима с плюсом)

Хорёк, гляну у себя,но в принципе вмятины на новых радиаторах частенько встречаются! :scratch:
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Черная оптима с плюсом)

Mikki Rurk, а может и при покупке было уже. Я радиатор чет ни стал смотреть, посмотрел уровень ОЖ и успокоился.:scratch:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Черная оптима с плюсом)

Броня тут не причем, повреждения внутри моторного отсека скорее всего из-за чьей-то неаккуратности. Скорее всего повредили когда патрубки одевали.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Черная оптима с плюсом)

У меня броня конечно закрывает радиатор, но см 7 открытое пространство до бампера может камушки оттуда летят, надо тоже проверить.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: Черная оптима с плюсом)

У меня броня конечно закрывает радиатор, но см 7 открытое пространство до бампера может камушки оттуда летят, надо тоже проверить.
Я за это пространство тоже переживаю, камень то вряд ли туда может попасть, слишком крутая траектория получится, но вот поездка по снегу, льду, или на природу может дорогу обойтись, т.к. получается что можно как бы зачерпнуть туда, а там радиатор кондиционера, который стоит как 3 обычных.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Черная оптима с плюсом)

Час назад пробил переднее левое колесо. И вот не знаю... То ли грустить от того что завтра ехать на шиномантаж а в кармане последняя 1000 р. (а вдруг еще и диск погнул). То ли радоваться тому что прекрасно выручила полноразмерная запаска, и с ней при скорости 70 км/ч (больше не рискнул давать) машина прекрасно себя ведет на снегу.

Вопрос: Я первый кто применил запаску?:D
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Черная оптима с плюсом)

Хорёк, да чем ты пробил колесо,ведь ты на Северном полюсе? Кругом же снег и вьюги! :D
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Черная оптима с плюсом)

Mikki Rurk, сам понять не могу. Может из-за кочек. (мелкие, как стиральная доска.) Я где-то 110 шел, и резко стуки начались спереди слева. Убавил музыку - точно что-то гремит. Остановился, вышел посмотреть а колесо спущено.:( Самое интересное, что на руле биений никаких не было.:scratch:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: Черная оптима с плюсом)

Обидно конечно, колесии то новые совсем.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Черная оптима с плюсом)

Час назад пробил переднее левое колесо. И вот не знаю... То ли грустить от того что завтра ехать на шиномантаж а в кармане последняя 1000 р. (а вдруг еще и диск погнул). То ли радоваться тому что прекрасно выручила полноразмерная запаска, и с ней при скорости 70 км/ч (больше не рискнул давать) машина прекрасно себя ведет на снегу.

Вопрос: Я первый кто применил запаску?:D
Да походу первый :aga:
 

Партнеры

Верх