• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Доработка дроссельного узла (ДДУ)

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
ещё повеселей разгон стал ,так что и чип и дроссель всё работает,стоковую джентру хотелось об ближайший угол уебать или сжечь нах,а так пойдёт ,но если время назад отмотать я бы её не купил однозначно
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Как все запущено :D
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
да чё тут запускать ,всё просто ,сейчас домой приехал башка квадратная от гуда в салоне ,чё всем нравиться как она ревёт на 140- 160 или все 90 дрочат?
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
ещё повеселей разгон стал ,так что и чип и дроссель всё работает,стоковую джентру хотелось об ближайший угол уебать или сжечь нах,а так пойдёт ,но если время назад отмотать я бы её не купил однозначно
Такое ощущение, что все с феррари пересели. Напильником поработали, таблицу корректировок перезалили......... и вот оно.......... чудо.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Такое ощущение, что все с феррари пересели. Напильником поработали, таблицу корректировок перезалили......... и вот оно.......... чудо.
Ну предположим не с феррари, а я например с тюниной нюхи. :)
Первые два месяца пока обкатывал и не сделал чип, вообще в трауре был и продать ее хотел. А сейчас все чип+дроссель+трубка=гуд, я доволен. :D
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 705
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
чё всем нравиться как она ревёт на 140- 160 или все 90 дрочат?
А ты че, спиди-гонщик на треке, или ПДД не для тебя писаны? По нашим дорогам 140-160 ездить - можно слишком рано на собственные похороны приехать.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Сделал сегодня доработку дросселя, что то поменялось, но что пока не понял :scratch:
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх