• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] элегант пятилетней выдержки

Товарищ человек

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
102
Откуда
Истра
У меня
Джентра элегант АТ
Ну за площадью фильтрующего элемента как за фетишем не надо гнаться. Такой же фильтр стоит на двухлитровых лачах и всем его хватает.
Решающее значение имеет качество фильтровальной бумаги. А вот с этим у дешевых фильтров могут быть проблемсы.


А есть атермальное? Можно артикул?
PILKINGTON 3016AGNBLM1B . Но оно с местом под датчик дождя , света.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 647
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Крыша у Джентры точно не оцинкована, как и у всех бюджеток, но у меня пока таких слава богу проблем нет. Сколы в этом месте как правило по трассе можно наловить.
Кстати у друга на Киа Рио при замене лобовухи тоже пошла такая пакость в виде ржи.
 

Товарищ человек

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
102
Откуда
Истра
У меня
Джентра элегант АТ
Кстати у друга на Киа Рио при замене лобовухи тоже пошла такая пакость в виде ржи.[/QUOTE] Воот.. У себя, на другой машине после замены лобового нашел повреждения в торце обивки потолка от струны. Вообще лишнее вмешательство в машину не приветствую. Такие операции с заводским качеством сделать не возможно. Но придется. Это безопасность. Поэтому и дорогое. PILKINGTON. Убедился на другой машине. Если не найду- есть секюрит и еще пара известных фирм.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Товарищ человек

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
102
Откуда
Истра
У меня
Джентра элегант АТ
И в каком месте оно атермальное?
GNBL - означает просто "зеленое, голубая полоса". У атермальных второй символ этой части еврокода должен быть B, С, D или S.
Учту. Буду разбираться в артикулах и искать.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
779
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Цинка на крыше нет что ли?
Ни в одном автомобиле мира с стальным кузовом цинкового покрытия нет на крыше. Даже на премиумах там только грунт и краска.

А на крыше , сразу выше лобового стекла первые , такие знакомые по ВАЗам , и почти забытые родимые пятнышки
Причем тут ВАЗы? Назови мне хоть один автомобиль с оцинкованной крышей
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
MA57, этот сайт каким-либо боком относится к официальному сайту форд? Может я ссылки на техдоки форд просто не увидел?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
MA57, этот сайт каким-либо боком относится к официальному сайту форд? Может я ссылки на техдоки форд просто не увидел?
Пришёл покушать?

Информация приведена, из независимого, что важно, источника. Не доверяешь ему
- твое дело. Можешь опровергнуть - валяй. Не можешь - звиздуй к другой кормушке, тут тебе никто ничего не должен, тем более доказывать официальными техдоками.
 

Партнеры

Верх