• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ELM 327 и вариации

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 006
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Парни, выручайте дуболома вроде меня.:eek: Короче, друг дал погонять проводной ELM327 с USB разъёмом, надыбал я нетбук (ОС Windows-7) с полуживым АКБ. Сейчас с женой мучились, пытались скачать TORQUE и драйвера для USB, скачать-то скачали, ни нихрена не работает:wall: Кто заморачивался на этот счёт, киньте плиз ссылку на нормальный сайт, где можно скачать TORQUE без всякой хрени. За ранее благодарен.:) Просто уже нет сил ждать, когда придёт беспроводной ELM327 с Али.:nytik:
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Так Торк под Андроид. Скачай Сканмастер. И будет счастье.

Добавлено через 1 минуту
https://yadi.sk/d/LvWs9qhJJjSrT

Добавлено через 15 минут
https://www.drive2.ru/b/1192152/

Добавлено через 32 секунды
Развлекайся ;)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 006
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Короче пришёл мне с Али ELM327. Закачали на смартфон жены сканмастер, пошёл в тачку тестить. Воткнул ELM в OBD2, включил зажигание, включил блютуф, сделал настройки, но при попытке соединения выводит ошибку: "Bluetooth адаптер 88:18:56:68:98:ЕВ не найден"... Ощущение из серии: "...то ли лыжи не едут, то ли я... дурак" Смущает меня ещё то, что когда мы с другом пытались подключиться через его ELM327, то у нас тоже ничего не вышло. Друг грешил на Адактовскую прошивку, якобы из за неё бывают такие траблы. Кто нибудь сталкивался с подобным?
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
gentrovod152,у меня елм ка сразу подключилась по блюпупу,только андроид запросил код синхронизации с устройством и всё.А проводной адаптер пользовал на старой машине,правда винда была хр,пока вручную не задал ком порт,нифига небыло связи,и самое интересное если не пользоваться долгое время приходилось переустанавливать прогу
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 031
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Попробуй другое приложение: ОБД авто доктор или торк.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 006
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Попробуй другое приложение: ОБД авто доктор или торк.
Пойду пробовать Торк лайт.:wall::wall::wall: Мля, как я ненавижу все эти мультимедиа-заморочки. Для меня движок проще откапиталить, потому как я знаю хотя бы что примерно надо делать.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 031
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
У меня авто доктор лучше коннектица, да и на русском он.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
В настройках андройда надо разрешить сопряжение с другим устройством.
 

Партнеры

Верх