• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГБО на Daewoo Gentra

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Сегодня выгнал свою на ГБО lovato, пока вроде нормально. Разницы пока не ощущаю. Баллон на 47 л, заехал дополнил 34 л. Был один косяк, при запуске с брелка, заводилась и стартер не останавливался, затем глохла. Затем самостоятельно производилась попытка запуска. На пульт в этот момент не отвлекалось, пока с ключа не открыл машину, затем сработала сирена и только потом получилось закрыть и открыть авто. Поехал на сервис устронили, проблема была в проводке, у которого контакт был соплях. При мне пропояли, произолировали. Теперь будем наблюдать за расходом.
Сколько все обошлось?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 911
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Хоть бы кто метановую ГБО поставил... пропан-бутан абсолютно не интересен.
 

Growler

влившийся в движение
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
77
Откуда
Тольятти
У меня
Daewoo Gentra Optima+ АКПП
Привет! Стоит ловато, обошлось 32 000. 11 000 прошел полет нормальный )) заводиться и едет как надо. Единственное это расход 12-13 город 10-11 трасса, хочу меньше не знаю пока как сделать (((
 

Alibek

новичок
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
13
Откуда
Астана
У меня
Daewoo Gentra AT, Optimum +, бензин+газ
Привет! Стоит ловато, обошлось 32 000. 11 000 прошел полет нормальный )) заводиться и едет как надо. Единственное это расход 12-13 город 10-11 трасса, хочу меньше не знаю пока как сделать (((
На мой взгляд хороший расход, у меня бензин так ест. На трассе правда бензина меньше кушает. На сегодня проидено 100 км, расход газа пока не скажу.
 

Alibek

новичок
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
13
Откуда
Астана
У меня
Daewoo Gentra AT, Optimum +, бензин+газ
:thumbs_up:
ГБО BRC Sequent 24 MY11, ставил в мае 2014 г. на пробеге 4500 км. Сейчас на одометре 40 тыс. км.
Пробеги город-трасса ~40/60. Трасса часто по горам, средняя скорость 110-120, иногда до 140.

Работает как часы, расход за весь период на картинке
Хороший расход. На механике. Я так думаю
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
С понижением температуры воздуха стало намного позже переключаться на газ. Переключение с бензина на пропан установлено на 40 градусов, а переключается судя по показометру температуры практически на 80 гр. Заезжал к установщику, говорит что нормально, якобы температура на показометре и на редукторе при прогреве существенно отличаются. Неужели настолько дольше прогревается редуктор или это следствие каких-либо причин? В ту зиму переключение происходило ( если память не изменяет ) намного раньше:scratch:
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 700
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
а переключается судя по показометру температуры практически на 80 гр.
Редуктор параллельно печке или последовательно? А лучше сфоткай, какие куда шланги идут, и покажи.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх