• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГБО на Daewoo Gentra

Alibek

новичок
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
13
Откуда
Астана
У меня
Daewoo Gentra AT, Optimum +, бензин+газ
:spiteful::yahoo:Так то не тяжело. Кто ставил lovato? Я сегодня загнал на установку ГБО lovato 4 поколения, и хотел спросить, имеются ли у кого проблемы с эксплуатацией этого ГБО? Хотелось бы быть готовым ко всему, установщик то скажет
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
:spiteful::yahoo:Так то не тяжело. Кто ставил lovato? Я сегодня загнал на установку ГБО lovato 4 поколения, и хотел спросить, имеются ли у кого проблемы с эксплуатацией этого ГБО? Хотелось бы быть готовым ко всему, установщик то скажет
ставил ловото гдето 36 тыс. назад,в мае 14г.проблем нет,форсунки фумновато работают,но привыкаеш
 

Alibek

новичок
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
13
Откуда
Астана
У меня
Daewoo Gentra AT, Optimum +, бензин+газ
:(
ставил ловото гдето 36 тыс. назад,в мае 14г.проблем нет,форсунки фумновато работают,но привыкаеш
Форсунки значит не приработались , установщик говорил что на некоторых работает как дизель, но потом прирабатываются. А у Вас механика? Какой вышел средний расход?
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
механика,расход 9л.,но не более 10 точно
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 681
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Вопрос кто какую ставил себе ГБО?
Мужики (обращаюсь ко всем кто хочет ГБО), ищите не марку, фирму, ширму... а мастера!
ГБО это как в ресторане,исодные одни и те же, картошка,масло, лук, мясо, перец.
Только на выходе у всех по разному, у кого зразы по-французски, а у кого - пойду дам поросям.
Причём я почти не утрирую. Ставил на Гранту ГБО, ездил и ездил себе. Пришла очередь до Джентры, решил обратиться в контору головную над теми "Васьками" кто мне газ в Гранту ставили, они (из головной конторы) болты гайки прикрутили, а настроить нипетьниплясать, я на бензине от них ехал 120км до "своих родных" газовиков. Те как два пальца об асфальт, чики пуки всё пучком. Так что не ленитесь искать толкового мастера, отзывы, советы, отношение к клиенту,в первую очередь, расход, тяга, хуёмаё, во вторую, т.к. если "Вася волокЁт" то и SVV не нужен - он (Вася) тебе на газу слепит чотыхошь запросто, а если бесталанные, то упсс, не повезло.
 

Alibek

новичок
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
13
Откуда
Астана
У меня
Daewoo Gentra AT, Optimum +, бензин+газ
Мужики (обращаюсь ко всем кто хочет ГБО), ищите не марку, фирму, ширму... а мастера!
ГБО это как в ресторане,исодные одни и те же, картошка,масло, лук, мясо, перец.
Только на выходе у всех по разному, у кого зразы по-французски, а у кого - пойду дам поросям.
Причём я почти не утрирую. Ставил на Гранту ГБО, ездил и ездил себе. Пришла очередь до Джентры, решил обратиться в контору головную над теми "Васьками" кто мне газ в Гранту ставили, они (из головной конторы) болты гайки прикрутили, а настроить нипетьниплясать, я на бензине от них ехал 120км до "своих родных" газовиков. Те как два пальца об асфальт, чики пуки всё пучком. Так что не ленитесь искать толкового мастера, отзывы, советы, отношение к клиенту,в первую очередь, расход, тяга, хуёмаё, во вторую, т.к. если "Вася волокЁт" то и SVV не нужен - он (Вася) тебе на газу слепит чотыхошь запросто, а если бесталанные, то упсс, не повезло.
От мастера многое зависит, но не соглашусь касаясь производителя. Лично я хотел услышать какие ожидать неожиданостей от запрашиваемого ГБО. А так каждому своё.
 

Alibek

новичок
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
13
Откуда
Астана
У меня
Daewoo Gentra AT, Optimum +, бензин+газ
Сегодня выгнал свою на ГБО lovato, пока вроде нормально. Разницы пока не ощущаю. Баллон на 47 л, заехал дополнил 34 л. Был один косяк, при запуске с брелка, заводилась и стартер не останавливался, затем глохла. Затем самостоятельно производилась попытка запуска. На пульт в этот момент не отвлекалось, пока с ключа не открыл машину, затем сработала сирена и только потом получилось закрыть и открыть авто. Поехал на сервис устронили, проблема была в проводке, у которого контакт был соплях. При мне пропояли, произолировали. Теперь будем наблюдать за расходом.
 

Партнеры

Верх