• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Чот уже не верю во все эти волшебные технологии. За все нужно платить, и не всегда только деньгами.
Посмотрим. Светят хорошо, год прошел - живы, ну у меня конечно зимний пробег смешной, а летом включаются очень редко; ресурс по тестам обещают часов 300-400, вдвое больше брендовых, световой поток +30%. Захочу большего - буду линзовать.
 

Товарищ человек

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
102
Откуда
Истра
У меня
Джентра элегант АТ
LED лампы нормально светят только в рассчитанной на них оптике. В наших же фарах с отражателем с двумя фокусными расстояниями это всё будет пародия на световой поток. Хочешь светодиоды - ставь под них линзы.
Я лично почитал тесты и отзывы и купил лампы Fukurou 4304F1.
Китайские фонарики- зло! Что в очередной раз подтвердила моя ночная поездка в Нижний. И да- на Джентре. Настоящий, сертифицированный лед ставят вместе с оптикой. Нам нужно продать Джентру, чтобы купить две, а может даже три таких фары. Моя белка тем временем разменяла 59 тыс. Тарахтит еще. Постараюсь отчет вскоре.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
358
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Исходя из описания в книжке это как раз дхо



Добавлено через 3 минуты
"контрольная лампа работы..." - то есть, по ней можно судить о перегорании ламп ДХО (как, на-пример, при частом моргании индикации поворотников)?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
"контрольная лампа работы..." - то есть, по ней можно судить о перегорании ламп ДХО (как, на-пример, при частом моргании индикации поворотников)?
Ну во-первых она у нас вообще не подключена, а во-вторых нет, это индикатор включения, а не контроль исправности.
 

Room

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
191
Откуда
Саратов
У меня
Gentra АКПП
На 60 000 км перегорела первая!!! лампа из всех заводских. И это туманка, ска)) заказал оригинал 950 ₽. Аналог попался от Hella. 35 Вт. Цена 550₽. Никто не покупал Hella? Как они?
P.S. Туманками пользовался 95% темного времени суток. Считаю, хорошие лампы .
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 005
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
На 60 000 км перегорела первая!!! лампа из всех заводских. И это туманка, ска)) заказал оригинал 950 ₽. Аналог попался от Hella. 35 Вт. Цена 550₽. Никто не покупал Hella? Как они?
P.S. Туманками пользовался 95% темного времени суток. Считаю, хорошие лампы .
Многие хеллу покупали. Хорошие лампы.
Хелла именитый бренд. Электрика в оригинале на половину европейцев идёт. Оптика электрика кондиционирование отопление
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 005
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Мдааа....не думал , что геморно менять лампы в птф.
можно без снятия фар
нужно снять несколько клипс подкрылка и отогнуть его
Можно и так и эдак, тут кому как больше нравится. Если со снятием фар, то я бы порекомендовал заодно профилактически махнуть и лампы головного света и лампы поворотников. У меня аккурат перед ГТО сцк одна лампочка поворотника перегорела, пришлось фары снимать, иначе заменить не смог.
 

Партнеры

Верх