• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гудит насос ГУР

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
обычно если жижа уходит и не видно куда . она уходит в пыльники рулевой рейки . болячка лачика и джентру не миновала .
Не будем гадать. отпишусь потом.
 

LexaVLG

новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
33
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Всем привет. Такая проблемка. С утра, когда завожу, в насосе гура слышно цекотание, но после 5-10 минут начинает постепенно пропадать. Больше за весь день ничего не происходит. Если только долго постоит и остынет полностью опять начинается но не долго. Может маслу уже конец пришел? Пробег за 30
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 890
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Может это и не насос. Сними ремень насоса и послушай.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
обычно если жижа уходит и не видно куда . она уходит в пыльники рулевой рейки . болячка лачика и джентру не миновала .
не было у лачика такой болячки, жидкость уходила через резиновый шланг низкого давления в районе кулисы

а вот насосы гура оригинал - лотерея, которая меня не обошла 43т.км пробег в мороз загудел насос(((
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
обычно если жижа уходит и не видно куда . она уходит в пыльники рулевой рейки . болячка лачика и джентру не миновала .
Отписываюсь: Хомуты растянулись. Жидкость утекала. Прямо на жгут проводов. Хомуты, что на шланга бачка гура зацеплены. Передний тек. Поменяли оба! Все нормально. Уровень не падает уже неделю.
 

And

влившийся в движение
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
164
Откуда
Воронеж
у меня на холодную от минус 10 и ниже при запуске мотора есть гул гура, видимо из-за густого масла, как потеплеет буду менять в нем масло на более жидкое при минусах.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста



такой штукой пользуюсь уже на третьем авто - гул исчезает, если рейка сопливит - то все становится ОК !!!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
DED53, сам пользовался такой на Нексии. Была течь в сальниках и полностью исчезла. Хорошая штука и реально работающая. :thumbs_up: Вы полностью заменили масло на герметик или просто смешали?
 

Партнеры

Верх