• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[скидка 20%] Интернет-магазин Emex.ru

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
admin, и к чему мы приходим - нужно сообщить свой е-мейл на Экзисте и номер карты?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Gaskonec, ну как я понял, проще сделать таким образом.

Есть список, купивших карту клуба http://gentra-club.ru/showthread.php?t=501 .

У Вас, к примеру, №44.

Я составлю список в формате, какой они запросили. Там фигурирует e-mail и номер карты.
Все ваши емейлы есть в нашей базе. Я отправляю им этот список, к счастью или к сожалению он небольшой.
Есть только момент, что почта, на какую вы регались на форуме и регались на emex может отличаться. Ну это в индивидуальном порядке можно порешать, я уверен.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Вот только что присоединился к клубу, смотрю цены на воздушный фильтр, получается немного дешевле, чем в exist, но решил проверить одну штуку. Из другого браузера захожу на сайт emexa не залогиниваясь и вижу что цены рублей на 30-40 для незарегистрированного пользователя отображаются ниже, чем для участников клуба, т.е. к примеру позиция по фильтру для незалогиненного пользователя 314 рублей, для участника клуба 350.

Пошел дальше, зарегал еще одну учетку, но к клубу ее не добавлял, пошел смотреть цены на тот же фильтр, цена та же 350 рублей.

Как все таки получить скидку?

Ну и конечно отношение к конторе, которая завлекает незареганных пользователей неверными ценами портится сразу же.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
vakoles, там может быть такой момент, как и на экзисте. Когда не залогинен, то цена одна, когда заходишь в свой профиль, то из-за доставки в ваш город она естественно увеличивается.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Мда, зря я на них, это от точки выдачи в городе еще зависит оказывается, та которую я выбрал, в ней оказывается дороже. Но со скидкой все равно не очень понятно(
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Народ, есть опытные товарищи, кто с emex работает? Как мне переключиться на другого партнера? Как выбрал первый раз при регистрации, так и не могу поменять теперь.
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
вот именно.... каталога на джентру еще и нет...:nytik:
А может оформить сговор с Емех о скидке на Лачетиевские запчасти до появления каталога Джэентры?
А то как-то в чем смысл тада регистрироваться?:scratch:
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
А может оформить сговор с Емех о скидке на Лачетиевские запчасти до появления каталога Джэентры?
А то как-то в чем смысл тада регистрироваться?:scratch:
+1
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Народ, есть опытные товарищи, кто с emex работает? Как мне переключиться на другого партнера? Как выбрал первый раз при регистрации, так и не могу поменять теперь.
vakoles, никак. Только заново регистрироваться, и с другого mail. Я тоже пытался сменить, но никак не удавалось. Потом на тот же mail пытался зарегиться, но система говорит, что на это мыло уже зарегистрирован пользователь. Так что только так, во всяком случае пока. По-моему самый выгодный в воронеже пратнер - который на 20 лет октября.
 
Последнее редактирование:

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
По-моему самый выгодный в воронеже пратнер - который на 20 лет октября.
аналогично, туда и хочу сбежать. Написал сообщение в службу поддержки и своему партнеру. В общем можно выбрать другого, надо партнеру об этом сказать, он должен будет удалить регистрацию на этот ящик, и заново можно будет на него зарегистрироваться. Фильтр масляный получу и буду на другого переключаться. Но конечно механизм очень удобный:)
 

Партнеры

Верх