• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[скидка 20%] Интернет-магазин Emex.ru

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
На счет партнера по подробнее))) Ты заказываешь через инет на сайте emex, а партнер это магазин куда идешь забирать...?
Именно так. Заказываю на сайте Emex.ru При регистрации выбираешь партнера, т.е. магазин к которому приписывается учетная запись, где и нужно забирать покупки. Хреново, что партнера поменять нельзя. Получается нужно несколько учетных записей (и адресов электронки) дабы иметь возможность сравнить степень жадности партнеров.

Добавлено через 7 минут
В Экзисте 15 кр без всяких скидок, причем деталь в наличии.
А в Воронеже эта деталюга у exist 15 878,70 и через 2 дня. По мне, так лучше подождать от emex на 2 дня дольше, но на 2300р дешевле.
Это я к тому, что

Однако, всегда надо каждую деталь магазинам по трем пробивать, как минимум, иначе есть шанс переплатить раза в полтора.
И от региона наверное много зависит.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
И от региона наверное много зависит.
Естественно.

А в Воронеже эта деталюга у exist 15 878,70 и через 2 дня. По мне, так лучше подождать от emex на 2 дня дольше, но на 2300р дешевле.
И это естественно. Но это хорошо, когда разница всего в два дня, а если 20, а машина в сервисе на ремонте? Иной раз бывает, когда разного заказываешь - лучше сколько-то переплатить (в разумных пределах, ессно) но забрать сразу все в одном месте и побыстрее.
Пока что emex в плане ассортимента и средних цен у экзиста выигрывает, а вот в сроках - проигрывает.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Пока что emex в плане ассортимента и средних цен у экзиста выигрывает, а вот в сроках - проигрывает.
Да, по срокам обычно в два-три раза у Эмекса дольше, но это единственный минус!
 

Камиль

новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
45
Откуда
Тюмень
У меня
Деу Нексия 1.5л Донс
Здравствуйте! Кто знает почему в Емексе больше нет заготовок для Деу Джентры?Зашёл в емекс забил коталожный номер .......479 и нет ключа.Хотя ещё зимой заказывал и ключ там был.В чем проблема?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Зашёл в емекс забил коталожный номер .......479 и нет ключа.Хотя ещё зимой заказывал и ключ там был.В чем проблема?
Никакой проблемы, просто уздэу осенью выкинул всем дилерам (в экзисте такая же фигня, купил одну, потом думал - не купить ли еще - а уже нет) партию заготовок, их распродали, они кончились и их больше нет. Совместимых и аналогов тоже нет. И никто не знает. Так и живем.

Ходят слухи, что можно заказать ключ у дилера, а тот закажет у УзДэу.
 

Камиль

новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
45
Откуда
Тюмень
У меня
Деу Нексия 1.5л Донс
Никакой проблемы, просто уздэу осенью выкинул всем дилерам (в экзисте такая же фигня, купил одну, потом думал - не купить ли еще - а уже нет) партию заготовок, их распродали, они кончились и их больше нет. Совместимых и аналогов тоже нет. И никто не знает. Так и живем.

Ходят слухи, что можно заказать ключ у дилера, а тот закажет у УзДэу.
Понятно.Спасибо.Придётся заказывать аналог на оригинал кей.Только дороже стоит.(((
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ты там с аналогом осторожнее. А то по чипу может быть совсем не аналог.
 

Камиль

новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
45
Откуда
Тюмень
У меня
Деу Нексия 1.5л Донс
Ты там с аналогом осторожнее. А то по чипу может быть совсем не аналог.
Тот же самый 8Е. И на сайте написано у них.Подходит так же для Деу Джентры!!!Там же есть техподдержка. Все подходит..
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ынтересно, вот это ценное сведение. В кетае на алиэкспрессе чипы ID8E 5 штук стоят столько же, сколько на "оригиналкее" один. Если он подходит, то таки это находка.
 

Партнеры

Верх