• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[скидка 20%] Интернет-магазин Emex.ru

Nitro

новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
10
Откуда
Kamensk-Shakhtinsky
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus
Я не могу найти свой автомобиль по VIN коду пишет - К сожалению по вашему запросу не найдено ни одной модели. Попробуйте воспользоваться поиском по марке или обратитесь в ближайший центр продаж.
По моделям нашей машины нет.
Подскажите - это только у меня так или у всех?
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
admin, отлично, спасибо большое за пояснение.
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Кто нибудь уже заказывал со скидкой по карте? есть ли смысл оформлять карту?
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Заказывать не заказывал, но скидка реально приличная, но все зависит от партнера, у нас в городе один из партнеров продает дешевле, чем по карте. Зареган в двух точках сравниваю в одной точке по клубной скидке и в другой без клубной, пока все время цены ниже той точке где зареган без карты.
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Хотелось бы услышать отзывы людей кто действительно заказывал и получал товар по скидочной цене. Больно много партнерских карт дают скидку... К примеру карта Drive2 тоже дает скидку до 21%, но при этом не привязана к конкретной марке авто...

Добавлено через 10 минут
Вот к примеру выбираем деталь: General Motors 96543736 , цена в магазине 17645р., цена по карте - 13940р. Почти 4тыс. р. скидка. У нас что, платиновая VIP карта?
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Вот к примеру выбираем деталь
Магаз в котором я тарюсь показал цену 13 515 руб.
У данного партнера emex неоднократно приобретал всякую мелочевку из разряда аксессуаров. Сейчас пробежался по номерам старых покупок, партнерская скидка больше, чем по клубной карте. По сей причине в данном конкретном случае не вижу смысла "светить" принадлежность к клубу.

P.S. Сроки, качество, сервис вполне устраивает.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
General Motors 96543736 , цена в магазине 17645р., цена по карте - 13940р. Почти 4тыс. р. скидка.
В Экзисте 15 кр без всяких скидок, причем деталь в наличии.
Зато кнопка замка задней спинки у экзиста отсутствует как класс, а емекс готов привезти за неделю и 500р.
Однако, всегда надо каждую деталь магазинам по трем пробивать, как минимум, иначе есть шанс переплатить раза в полтора.
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Магаз в котором я тарюсь показал цену 13 515 руб.
У данного партнера emex неоднократно приобретал всякую мелочевку из разряда аксессуаров. Сейчас пробежался по номерам старых покупок, партнерская скидка больше, чем по клубной карте. По сей причине в данном конкретном случае не вижу смысла "светить" принадлежность к клубу.

P.S. Сроки, качество, сервис вполне устраивает.
На счет партнера по подробнее))) Ты заказываешь через инет на сайте emex, а партнер это магазин куда идешь забирать...?
 

Партнеры

Верх