• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[скидка 20%] Интернет-магазин Emex.ru

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Друзья, на днях наш клуб добавили в список автоклубов интернет-площадки Emex.ru.

Emex.ru предлагает дисконтную программу по работе с автоклубами-партнерами.
Данная программа предполагает получение резидентами клубов на территории РФ и ТС скидки в размере 21%.



Скидка по карточке клуба действует только для резидентов тех автоклубов, которые зарегистрированы на сайте EMEX и являются клубами-партнерами компании. Для участников "Клуба по марке" скидка действует только на продукцию конкретного бренда.

Как приобрести клубную карту - http://gentra-club.ru/showthread.php?t=501


Инструкция:

Прежде чем присоединиться к клубу, Вы сможете узнать Вашу скидку (для зарегистрированных пользователей на сайте www.emex.ru: )



Результат:



По данной регистрации, выгодной является скидка клуба, т.е. такая цена появится после присоединения к клубу.

Но бывают и другие случаи, когда выгоднее цена партнёра, т.е. Партнёр установил цену, которая выгоднее скидки клуба:




Если принято решение присоединиться к клубу:
Находим клуб в списке:




Данные:



Номер клубной карты вводится без нулей.
В качестве ID, может быть ник, e-mail или любое другое значение, которое согласовано с Администрацией клуба.
В нашем случае это e-mail, по какому вы зарегистрированы на нашем форуме.

Каждый ID уникален, закреплён за одним номером карты.


Вы присоединены:



Появилась вторая цена на сайте:

 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
неужели реально 21% от тех цен что на сайте Emex.ru?

"Для участников "Клуба по марке" скидка действует только на продукцию конкретного бренда."

на всё скидка 21% или только на Daewoo ?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
SKA, как я понял, только на продукцию Дэу. Надо связаться с менеджером и уточнить.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Там ключевая фраза "ДО" 21%...
 

sharap

новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
26
Откуда
Череповец
Кто в клубе? можете привести цена без скидки и со скидкой?
Интересуют м.фильтр, топливный, воздушный и салонный фильтры?
Что бы понять стоит ли.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Карту нашу нужно указывать при формировании заказа на сайте Эмекса или при получении заказа и оплате будут скидку учитывать?
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Карту нашу нужно указывать при формировании заказа на сайте Эмекса или при получении заказа и оплате будут скидку учитывать?
Хороший вопрос! Уважаемый админ! Выложите пожалуйста инструкцию, что бы воспользоваться скидкой!
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
И кстати нет там такого авто Daewoo Gentra..., нашего .
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Нам пришло письмо с разъяснением, скопирую сюда важные аспекты:

Предоставление скидки участнику клуба:

Есть два способа закрепления скидки для участника автоклуба:

1. Быстрый способ:

Представитель Автоклуба предоставляет список (номер клубной карты + e-mail (адрес, указанный при регистрации на www.emex.ru), участник клуба не испытывает трудностей при получении скидки.

2. Если нет такого файла, то скидка клуба, предоставляется следующим образом:

Представитель автоклуба собирает информацию (номер карты + e-mail) и один раз в неделю отправляет в Emex, где информация загружается в базу.

Третьего способа нет, в базу загружается только список, в формате Excel формат файла, во вложении.
Как я понимаю, мне проще воспользоваться 1-м вариантом и составить такой список.

Возможные проблемы, при присоединении к автоклубу, на сайте www.emex.ru:

1. Номер карты не присоединяется к автоклубу:

· Информация о вашей карте и e-mail не была добавлена.

· Информация была добавлена с ошибкой или e-mail, присланный вместе с номером карты – не совпадает с адресом, указанным при регистрации на Emex.ru

· Номер карты вводится без нолей (вместо «00043», заполняет «43») или наоборот.



2. Скидка не 21%:

Все партнёры Emex делают скидки своим потребителям (по умолчанию), в зависимости от разных факторов (географические признаки, предоплатный клиент или без предоплаты заказывает клиент, объём заказов). Т.е. при регистрации, большинство потребителей, автоматически получают определённую скидку!

Соответственно, все клиенты имеют определённую цену (без скидки, со скидкой 5%, 7% , 10%, 20 и даже 25% (т.е. больше чем цена автоклуба).

Поэтому указывается скидка 21% (т.е. клиент у которого нет скидки - получит скидку 21%, у которого скидка уже есть - разница будет другая).

Цель программы – чтобы все участники программы «Автоклубы», имели гарантированную, неприкосновенную скидку!
 

Партнеры

Верх