Смотрели перед покупкой джентры кобальт 2 дорестайл в салоне.Realboy, А разве Кобальт хотят опять на рынок РФ вывести??? Он же с треском провалился под брендом, на котором поставили крест. Дизайн там просто слёзы, фейслифт обязателен!
Лучше б узбеки первое поколение делалиSchmidt, Ну норм, тока вопрос будет ли Узбекистонамана их выпускать.
тем кто занимается RAVON в РФ, не участвуют в ценообразовании на DAEWOOКак вариант, возможно такие цены, чтобы дилеры распродали 14-15 гг по старым ценам, ну типа халява, разбирайте - а-ля мотивация к покупке авто предыдущих годов выпуска. А как всё распродадут, тут же и на 16-ый/текущий год ценники грохнутся.
вангую мы догадалисьтем кто занимается RAVON в РФ, не участвуют в ценообразовании на DAEWOO
На мой взгляд в экстерьере, чем то напоминает Citroen C-Elysee. Нет?Кстати кобальт 2 рестайл вполне приличен
щас все авто одинаковы... Citroen C-Elysee. Нет?