• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

как подсоединить бортовой ПК на Джентру?

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 441
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Может у нас и K-line параллельно есть, на твоей фотке разъема там есть контакт.
k-линия точно есть но в этом случае, бк должен поддерживать именно наши "мозги", а так как машинка новая шансов очень мало. Поэтому ставка была сделана на can.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Да я с той точки зрения, что у меня есть K-line адаптер USB-OBDII. Еще с Нексии остался. сноутом, конечно, неудобно возиться в некотором смысле, и проще купить блютусный свисток, но жаба говорит - не выбрасывай добро.
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Щас в Ксюхе стоит multitronics ri-500 1din со съёмной панелью. Юзаю уже полтора года, возмжностей куча, это и контроль заряда АКБ, и уровень положения дроссельной заслонки, и напоминания о то, расходниках, страховка и много чего ещё, напоминая голосом на русском, стоил мне 3,5к на magnitola.ru! Подключается в обд2 или гм разьему, на датчик топлива, свет, по воротники, отдельно выводится на улицу температурный датчик, при температуре ниже 2 предупреждает о гололеде!
 

AJIekceu

новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
39
Откуда
50 RUS
У меня
Gentra Opt.+ "Беляш"
Поставил на джентру Multitronics RI-500. Простое подключение - только в диагностическую колодку. Протокол определил автоматом. Даже расход показывает правильно, без корректировки! Советую....
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Фото в студию
 

AJIekceu

новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
39
Откуда
50 RUS
У меня
Gentra Opt.+ "Беляш"
После работы обязательно сделаю фото и залью сюда.
На этой модели много вариантов подсветки экрана, но кнопки всегда светятся белым. "Позеленил" кнопки просто - наклеил на светодиоды подсветки зеленую изоляцию))
Этот борт. комп. раньше стоял у меня на лачетти. Там расход показывал неверно, пришлось долго его калибровать.
 

AJIekceu

новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
39
Откуда
50 RUS
У меня
Gentra Opt.+ "Беляш"
А вот и фото:

 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Спасибо за фотки, но к сожалению не мой вариант, магнитола двудиновая. Думал вместо часов, но тоже пока нет таких.
ПыСы: а что это в прикуривателе?
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
yanger, попробуй у них узнать о возможности установки на Gentra. Фото, ссылка на производителя.
 

toyota corolla

на новенького
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
3
У меня
toyota
полезная вещь и смотрится здорово
 

Партнеры

Верх