• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

как подсоединить бортовой ПК на Джентру?

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Такие новигаторы очень мндленные, у моего соседа такой из Китая выписанный. Мой Престиж восьмилетний раза в два быстрее думает.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
два быстрее думает.
__________________
Вот!! И ещё некоторые факторы."-дин ПК на винде, но дороже чем анрюше.По функционалу андроид лучше аналогов на винде, кроме ПК И ноутов.А выбор....сказка и со съёмным планшетом в том числе.Ссылки не дам!
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 156
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Такие новигаторы очень мндленные
Какие "такие"? Из Китая? Так они все сейчас из Китая. И твой восьмилетний - оттуда же.


По функционалу андроид лучше аналогов на винде
Это зависит от прямизны рук владельца.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
От ОС мало что зависит, одинаково прямо написанный софт работает одинаково что под андроидом, что под никсами, что под виндой. От железа - зависит, но возможности современного железа на голову превосходят трех-пятилетнее, а и тогда всё нормально крутилось и вертелось.
Так что - только от прямизны рук владельца. Если специально засрать систему и вкорячить на нее какую-нибудь тормозную тяжеловесную софтину - то ессно она будет тормозить, хоть какое там железо и ОС.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Имею в виду прибамбас фиг знает какой фирмы. Мой Престиж может быть и китайский, но марка известная.
 

Партнеры

Верх