• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

как подсоединить бортовой ПК на Джентру?

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
По-деньгам! Лучше wi-fi ,уверенный приём,скорость передачи данных выше,глюков меньше.Смарт какой, андрюша 2- синий зуб,4вай-фай:pivo:
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Который mini...
Меня вот гложет вопрос... К этим сканерам прилагается русифицированное программное обеспечение, для каких оно платформ? И как мне можно бы было установить эту прогу на мой мафон (Windows CE)?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
mini пойдёт. с виндой китайцы втаких случаях не связываются!С драйверами проблема на CE.Были проги на винду но нестабильность ,вылет и связь только по шнурку USB.Поискать типа TECH лучше смарт недорогой себе в подарок купить,тем более и повод есть:)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Смарт у меня Lenovo - пойдет. Токо жаба давит платить за русифицированую прогу. В комплекте с Эльмами идет диск с прог. обеспечением - что там за прога и на какие платформы?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Что китайцы в комплекте пришлют-трудно предугадать,шень-жень каждый продаван пихает что сумел рздобыть.Выше постами я писал про бесплатную русифицированную прогу.Кстаити работает очень коректно.Скачиваешь с трекера apk.,ставишь на леново-обязательно перезапуск смарта :pivo:
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Ну и как расход? как понять вылетало напряжение? у меня хрень с майфуном, иногда глушишь, заводишь, самый первый трек начинает играть, а шёл допустим 50...подумываю на бортовую сеть, видать как то проскакивает вылет напряжения, трек не сохраняется, а настройки магнитолы сохраняются.
1.Показывает по разному то 9,6 10,2 8,6 я эти два дня мало куда ездил надо подольше покататься что бы оценить. Плюс еще у меня проехала тока 900км, на обкатке должна много жрать. Подольше покатаюсь поделюсь впечатлениями.
2.Один раз ругнулся и показал 10.4 вольта, потом извинился и 14.4 показал. :). Надо понаблюдать.
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Один раз ругнулся и показал 10.4 вольта, потом извинился и 14.4 показал. . Надо понаблюдать.
чем то чувствую, что просадка напруги существует! просто на мафон стоимостью 7 косых подумать ни как немогу))
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
да ELM 327, проги от китайцев на диске только на винду... файлов формата *.apk не обнаружил. бесплатное ПО есть на рутрекере выше скиыдвали название torque вроде... elm327 берите мини, иначе будете ногой задевать, блютус или вай фай решайте сами, на блютусе вроде бы ниче пашет, вообщем мне кажется так проще даже, не надо ниче снимать и устанавливать... подключили перед поездкой и посмотрели в конце... часто ли вы в дороге смотрите на показания БК ? в дальнейшем меняем 2 дин магнитолу на мафон на андроиде и получаем БК в мафоне все уже писалось выше.
 

Партнеры

Верх