• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

как подсоединить бортовой ПК на Джентру?

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Всем спасибо за разъяснения и свои мысли!Я же не обвиняю в чем то,а просто пытаюсь понять для себя нужен этот БК или нет!Может весной задумаюсь об этом,подожду как раз ваших отзывов эксплуатации БК в наших реальных условиях.Вообще очень приятно,что вы не послали меня,типа хочешь ставь хочешь нет,а вполне адекватно объяснили! :pivo:
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Всем спасибо за разъяснения и свои мысли!Я же не обвиняю в чем то,а просто пытаюсь понять для себя нужен этот БК или нет!Может весной задумаюсь об этом,подожду как раз ваших отзывов эксплуатации БК в наших реальных условиях.Вообще очень приятно,что вы не послали меня,типа хочешь ставь хочешь нет,а вполне адекватно объяснили! :pivo:
ну за 3 рубля наверно и не нужен... а за 300 руб вполне можно попробовать
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Почитай форумы, на БМВ МЕРСЕДЕС РЕНО, с нашим климатом эта глючная хрень на иминитых марках в такой ступор вводит, что люди (включая меня) пытаются тупо избавится от авто и найти без КАН шины, я представляю что узбеки наваяют, если наличие оной подтвердится, то я от очереди откажусь без раздумий и куплю праворукого японца...
С каким нашим климатом? Если речь о России то климат варьируется зимой от +20 до - 60. Опять расплывчатые понятия, какая хрень приследует твоё Авто по части кан? Вылетают ошибки? Эксплуатация кан-шины? Или тебя форма разъёма не устраивает?
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Что-то я дешевле 999 руб. пока найти не могу
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Что-то я дешевле 999 руб. пока найти не могу
ищи на ибее, а не в наших интернет магазинах... у нас да около 1к, на ибее 7-10 доларов. Регся там, регай карту зарплатную и оплачивай, карта должна быть с CVVT кодом, иначе не оплатишь...
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
БК нередко делают под место штатных часов.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Это и есть БК вместо штатных часов в Лачетти, делали на Украине, сейчас не выпускается, его минус был в точ, что он не сбрасывал коды ошибок. А так норм штука, я на одной машине видел в живую.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
ну и как узнать что именно он показывает ? наугад... за то что в штатное место + но по функционалу и понятности отображаемой информации помоему фигня

проще всего БК устанавливался в 10, часы снял БК вставил, делов 5 минут
 

Партнеры

Верх