• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каким бензином заправиться?

Какой бензин заливаете Вы?

  • Только 95

    Голосов: 110 56,7%
  • Только 92

    Голосов: 51 26,3%
  • И 92, и 95, мне все равно, на мой срок владения хватит

    Голосов: 33 17,0%

  • Всего проголосовало
    194

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Re: Каким бензином заправится?

зашел, сделал, а теперь вопрос как сюда вставить

Добавлено через 6 минут
не получается ничего

Добавлено через 49 секунд
получилось:bravo:
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Каким бензином заправится?

Отчего же? Вот что-то уже и получилось. Не нравится - сконструируй новую и вставь ее код вместо этой...
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Re: Каким бензином заправится?

Кстати можно в топливо подливать присадку от ликви моли. Я на нексии так иногда делал, за то никаких отложений в баке и машина чувствуется что едет лучше

http://liquimoly.ru/product_view.php?id=405

Ну конечно не на правах рекламы а просто то что сам пользовал
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Каким бензином заправится?

В бензине и так присадок хоть отбавляй, а тут еще и собственноручно в бак не известно что заливать как то боязно
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Каким бензином заправится?

Меня и кум (занимается перегоном и перепродажей машин) и моторист (у которого я Ланос лечил), и многие-многие другие знающие в этом деле люди, убеждали не один раз, что не фиг, как Василий Алибабаевич, разбавлять бензин ослиной мочой.
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Re: Каким бензином заправится?

В бензине и так присадок хоть отбавляй, а тут еще и собственноручно в бак не известно что заливать как то боязно
Вообще я к присадкам тоже отношусь не очень хорошо, к масляным вообще отрицательно. Но в бензин кстати очень даже ничего, присадка добавляет очищающие и защищающие компоненты, думаю такие компоненты в бензин вам никто не добавит. По этому иногда стоит добавить, для того что бы ничего в бензосистеме не зашлаковывалось. Ну каждый конечно решает сам...
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Каким бензином заправится?

Очищает все сначала в баке, потом в топливопроводе, потом убивает в два раза быстрее топливный фильтр и несется прямиком в форсунки, убивает их и попадает в цилиндры...
А может быть я и не прав...
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Re: Каким бензином заправится?

Очищает все сначала в баке, потом в топливопроводе, потом убивает в два раза быстрее топливный фильтр и несется прямиком в форсунки, убивает их и попадает в цилиндры...
А может быть я и не прав...
Да в этом есть доля правды, когда на зашлакованную систему заливают присадку, вот тогда все и засирается... И то у ликви щадящее очищение, т.е. так он не засрет. Вот у всяких хай гир и т.п. там возможно но только уже на давно не чищеной системе
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
Re: Каким бензином заправится?

а мне говорили как-то давно попробовать тефлонновую причадку, заливаешь и движок внутри покрывается этой фигней и становится бронированным, не пробовал, не доверяю, но мастер лучший в городе
 

Партнеры

Верх