• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каким бензином заправиться?

Какой бензин заливаете Вы?

  • Только 95

    Голосов: 110 56,7%
  • Только 92

    Голосов: 51 26,3%
  • И 92, и 95, мне все равно, на мой срок владения хватит

    Голосов: 33 17,0%

  • Всего проголосовало
    194

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
скан книжки выложил
От октября 2013, в актуальной от февраля 2014 и марта того же года, что сказано?
Screwdriver, поспорил, а потом признал что был не прав!

ответ с горячей линии модератор выложил
внимательнее будь
Вам, сударь лупу подарить. А то вы другим советуете внимательней быть, а сами в мониторе не видите, что на скрине, который meatman выложил, человек задает вопрос с какго х*ра плохой 92 у нас, были исследования?
А там такой же специалист как ты, утверждает голословно что, мол плахой, но так же как и ты подтвердить ничем не может, не дал ни ссылки, ни какого-либо другого ответа (вероятно подтвердить нечем).

Добавлено через 8 минут
А для тех, кто в танке, хочу ещё раз повторить - залевайте на свое усмотрение, что хотите, никто вас переубеждать не собирается. Но без объективных аргументов, поливать грязью свою точку зрения на этот счет, никому не позволю. А тем, кто голословно попытается это сделать, прищемлю хвост аргументами, как уже в этой теме и доказал.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
От октября 2013, в актуальной от февраля 2014 и марта того же года, что сказано?
Screwdriver, поспорил, а потом признал что был не прав!
я допускаю,что составители книжки тупо косячат и пишут то одно,то другое..там даже есть слова "обратитесь к дилеру шевроле..", наспех книжку ваяли...но опыт подсказывает,что не льется в свежий мотор 92й бенз, я там же скан книжки шевроле привел,там тож 95й бенз, машина 2012года та...полистай форумы соляриса,рио,логана там народ в большинстве отмечает,чт на 92м машино тупая и жрет на 1-1,5 л больше, а на 95м бодрее и экономичнее..и только считанные единицы утверждают,что они никакой разницы не чувствуют и 92го жрет меньше у них..видимо это люди с плохим восприятием динамики и не умеющие считать расход топлива

Добавлено через 2 минуты
От октября 2013, в актуальной от февраля 2014 и марта того же года, что сказано?
Screwdriver, поспорил, а потом признал что был не прав!



Вам, сударь лупу подарить. А то вы другим советуете внимательней быть, а сами в мониторе не видите, что на скрине, который meatman выложил, человек задает вопрос с какго х*ра плохой 92 у нас, были исследования?
А там такой же специалист как ты, утверждает голословно что, мол плахой, но так же как и ты подтвердить ничем не может, не дал ни ссылки, ни какого-либо другого ответа (вероятно подтвердить нечем).

Добавлено через 8 минут
А для тех, кто в танке, хочу ещё раз повторить - залевайте на свое усмотрение, что хотите, никто вас переубеждать не собирается. Но без объективных аргументов, поливать грязью свою точку зрения на этот счет, никому не позволю. А тем, кто голословно попытается это сделать, прищемлю хвост аргументами, как уже в этой теме и доказал.
чем ваши аргументы сильнее тех,что выкладывал и и др. товарищи?)) вы в свои больше верите или как?))) чем объективно подтверждается их большая правдивость?)) там GM коллективно подписались?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
уже в этой теме и доказал.
хватит фантазировать и вбрасывать ложную информацию)) вы как европейские сми, начинаете много раз повторят фразу,что в нее начали верить
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
скан книжки шевроле привел,там тож 95й бенз, машина 2012года та.Двигатель другой.Степень сжатия другая.

Добавлено через 1 минуту
вы как европейские сми
Больше к этому склоняешься ты со своей не обоснованной упёртостью.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
У них больше 10.5,льют 95 это нормально.
не больше,а 10,5, а у новых рено логанов 9,5 и 9,8 при 8кл и 16кл мотор соответственно, на 95м он тоже едет заметно лучше и экономичнее, сосед на таком гоняет,тоже 92й по началу пробовал лить,но не едет мотор так как на 95
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Маша,что с попкорном!:)
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
чем ваши аргументы сильнее тех,что выкладывал и и др. товарищи?
Какие товарищи? Ты выкладвал инфу, что до степени сжатия 10.5 подходит 92 бензин, или я?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
А там такой же специалист как ты, утверждает голословно что, мол плахой, но так же как и ты подтвердить ничем не может, не дал ни ссылки, ни какого-либо другого ответа (вероятно подтвердить нечем).
а у вас есть акты испытаний 92 и 95 бензина,чтоб уверенно говорить,что там голословно заявляют про плохой 92й? вы чем-то можете подтвердить,что они не правы?) ваша точка зрения так же голословна получается
 

Партнеры

Верх