• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каким бензином заправиться?

Какой бензин заливаете Вы?

  • Только 95

    Голосов: 110 56,7%
  • Только 92

    Голосов: 51 26,3%
  • И 92, и 95, мне все равно, на мой срок владения хватит

    Голосов: 33 17,0%

  • Всего проголосовало
    194

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 156
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Вот еще этого не хватало! Наша машина и так не дюже прыткая на старте.
Не совсем понял логику.
Если по теме, то на 92-м вроде давишь газ, а оно (джентра) не едет. На 95-м такого не замечал.
Учитывайте, что у меня автомат, и в принципе набрать 60 км*ч со светофора особого труда не составляет, тупизм мой и АКПП отсутствует в принципе.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А для тех, кто в танке, хочу ещё раз повторить - залевайте на свое усмотрение, что хотите, никто вас переубеждать не собирается. Но без объективных аргументов, поливать грязью свою точку зрения на этот счет, никому не позволю. А тем, кто голословно попытается это сделать, прищемлю хвост аргументами, как уже в этой теме и доказал.
Какой ужас. Заливайте что хотите, только не надо других в свою секту заманивать.

Добавлено через 1 минуту
Я говорю, только о том, что и 92 подходит нашему движку
В том то и дело, что никаким боком не подходит.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
В том то и дело, что никаким боком не подходит
А по поводу этого мы уже ранее выяснили, будут аргументы - тогда с вами будем вести полемику. Товарищи пытались - пока не удалось.
Ну как минимум ты исковеркал слово "исковеркал"
Согласен, по этому поводу извиняюсь.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, поспорил, а потом признал что был не прав!
Вообще-то я ожидал, что и ты признаешь, что был неправ - потому что мы оба были неправы; но ты заюлил, заскользил - сразу видно человека, не умеющего признавать свои ошибки. Какой смысл спорить дальше? Даже если у тебя лично завтра двиг стуканет и в сервисе тебе покажут поломанные поршни - ты же всё равно не признаешь, что это из-за лажового бензина.


прищемлю хвост аргументами
Ну да, с самомнением тут все ок. А вот адептов у тя маловато ;)
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Screwdriver, где фамилия и отчество доцента?

Признаю, что не прав, в том что утверждал, что изначально выпускался мануал с 95 (был 91). Но актуальный мануал не ниже 91, это ты ж признаешь?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Но актуальный мануал не ниже 91, это ты ж признаешь?
RON 91. Не был бы ты так любезен аргументированно, как ты любишь, обосновать, что АИ-92 соответствует RON 91?

Screwdriver, где фамилия и отчество доцента?
Я думаю, у него в паспорте; а что?
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не совсем понял логику.
Если по теме, то на 92-м вроде давишь газ, а оно (джентра) не едет. На 95-м такого не замечал.
Учитывайте, что у меня автомат, и в принципе набрать 60 км*ч со светофора особого труда не составляет, тупизм мой и АКПП отсутствует в принципе.
Если на 92м бензине ощущение, что тебя крюком за задницу поймали (ну если так уж грубо), тогда тем более нафиг этот бензин заливать. Я люблю резвый старт в городе и уверенный разгон/обгон по трассе. Вот моя логика. Ну давайте, закидайте меня помидорами:D

Что я искаверкал?
:fp:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А по поводу этого мы уже ранее выяснили, будут аргументы - тогда с вами будем вести полемику.
Поломанные кольца от 92-го бензина на Нубире 2 для вас не аргумент? Ну правильно, вы же не оплачивали ремонт, как это сделал я. А для меня это самый крупный аргумент, больше так не делать.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
любезен аргументированно, как ты любишь, обосновать
Это бесполезно, я вон приводил контр-аргументы, так аппоненты все равно их не признали, я то их не выдумывал, были приведены ссылки, фотки. Только время потратил зря. А вы ничего не привели, и продалжаете утверждать. Да и ещё хотите, что б я что-то вам доказывал. А оно мне надо?

Добавлено через 1 минуту
больше так не делать
Разве я, вас агитировал так делать? Ссылку на мой пост с таким текстом дайте, извинюсь немедленно
 

Партнеры

Верх