• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каким бензином заправиться?

Какой бензин заливаете Вы?

  • Только 95

    Голосов: 110 56,7%
  • Только 92

    Голосов: 51 26,3%
  • И 92, и 95, мне все равно, на мой срок владения хватит

    Голосов: 33 17,0%

  • Всего проголосовало
    194

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Дело в КАЧЕСТВЕ БЕНЗИНА !!!!!!!!А у нас лучше 92!
Странная уверенность в том, что те же люди, которые страшно бодяжат 95, благородно делают качественный 92.


Если я буду уверен что 95 на заправке нормальный я его буду лить-НО УВЕРЕННОСТИ НЕТ
А откуда уверенность в том, что 92ой нормальный, а 95 - нет? Какой-то прибор тебе качество бензина у относительных единицах показывает, или что?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Давно не заглядывал). Как обычно упёрлись рогом каждый в своё. Не пойму тех кто прошился под Евро2 и кричит, что для Евро5 нужен 95 бенз. Вас то это каким боком касается, у Вас же Евро2 :scratch:
А для себя я сделал выводы заправляясь много раз по полному баку то 95й,то 92й. Разница не только в цене, но и в расстоянии которое проехал на полном баке.
Чтобы потом не обвинять кого-либо: "Думайте сами, решайте сами" (с).
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Не пойму тех кто прошился под Евро2 и кричит, что для Евро5 нужен 95 бенз. Вас то это каким боком касается, у Вас же Евро2
Умыл кое кого.Пять!А на хрена прошиваться , следующий вопрос? Одни вопросы, вместо ответов с техническими выкладками, киввание на мнение неизвестных "доцентов" и других якобы "компетентных" людей.Чудеса.В лучших традициях когда нет ни знаний ни аргументов, обозвать оппонентов дураками.:scratch:
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
95
А откуда уверенность в том, что 92ой нормальный,
Всё очень просто...его заливают авто "покруче" моего, с номерами краевой администрации, ГИБДД и т.д. Они хреновый бензин лить не будут т.к побольше знают где какой завезли! Хотя у них по рекомендации ТОЖЕ АИ-95!!
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 050
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
95
Всё очень просто...его заливают авто "покруче" моего, с номерами краевой администрации, ГИБДД и т.д. Они хреновый бензин лить не будут т.к побольше знают где какой завезли! Хотя у них по рекомендации ТОЖЕ АИ-95!!
Так они же 92 льют не в свои а в служебные авто. Капремонт не из своего кармана.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Так они же 92 льют не в свои а в служебные авто. Капремонт не из своего кармана.
как и все остальное содержится за наши с вами деньги(налоги), и вообще пофигу что лить и куда, ушатается-отремонтируют,купят новую за эти же самые наши с вами деньги

Добавлено через 8 минут
пошарился сегодня на нескольких кобальт-клубах в таких же темах где терки за бензин, общая картина такова, на 92м едет хуже,это отмечает большинство, на 95м едет бодрее и расход поменьше... подходящего бензина, т.е. с оптимальным для него ОЧ мотор будет потреблять меньше,каким образом тогда 92й с большим расходом будет подходящим этому мотору? повторюсь, сокращение расходв топлива на 92м наблюдается в единичных случаях,что можно списать на некорректность замеров,иначе б все давно сошлись в мнении,что на 92 экономичнее по деньгам и по расходу,но тем не менее много людей именно 95й выбрало..давайте опросник что-ли делать в стиле: тип бенза и ваш средний расход,а потом сопоставим сколько у нас уникумов с малым расходом 92
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Капремонт не из своего кармана.
Я этого и ожидал.....но им же ездить сейчас...с этим залитым бензином!И динамика их устраивает и расход! А вы не задумывались что часть бензина из бака служебного авто переливается в свой(личный) авто(ничего не поделаешь- менталитет такой, халява!)!!! Я что-то не очень уверен что они будут лить дерьмо в своё личное средство передвижения, а оно у них далеко не ВАЗы!! Или все они полные идиоты?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
admin.Предлагаю замутить голосилку с пунктами: 1.только 95. 2.только 92. 3 по возможности. 4. тему для комментариев закрыть.:thumbs_up:
 

Партнеры

Верх