• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каким бензином заправиться?

Какой бензин заливаете Вы?

  • Только 95

    Голосов: 110 56,7%
  • Только 92

    Голосов: 51 26,3%
  • И 92, и 95, мне все равно, на мой срок владения хватит

    Голосов: 33 17,0%

  • Всего проголосовало
    194

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Вы на каждом из них вскрывали двигатель и смотрели на предмет наличия повреждений поршневой от детонации? То что они еще способны передвигаться самостоятельно, не означает, что с ними все в порядке.
Если Вас ещё не посадили это не значит что все хорошо. .. . Если Вы ещё не болеете ...... соответственно. Нормально машины работают. И двигло тож. И отличие в одну букву напоминает кой кого . :D И 95й в Астрахани нормальный есть. И ни призываю лить 92. Хоть ослиную мочу
:trollface:.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Мне владлица Тойта Камри американкой с пеной у рта доказывала, что ей можно лить 80й т.к. у нее написано на лючке лить 88 и выше, никакой логики. Это мировоззрение такое и ничем его не поменять кроме как разломанным мотором.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
И как раньше и писал, не найду пост:eek: . На чужой машине вызову детонацию на 95 и жор масла.

Добавлено через 5 минут
И нет на стоке явного отскока по детонации.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
sedooy2009, надеюсь вырванной из констекста фразой вы хотели мне что-то сказать? То увы я не понял.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 050
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
и при первых же взрывах меняют углы опережения зажигания, чтобы поджечь смесь раньше чем она дойдет до взрывного
А я всегда думал, что при детонации надо ставить более позднее зажигание.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
sedooy2009, копипастить нужно с умом, а копипастить чью-либо ересь - верующим.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Читать нужно всю тему.А делает выводы каждый сам.Точек зрения много,а истина одна.Рядом и её хрен кто видит, но свою точку зрения на проблему навязывают как истину в последней инстанции.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
так это не мой пост!!
Так ты ж на него ссылаешься. Перечитай, что я в нем пишу, еще раз, повнимательнее.


при первых же взрывах меняют углы опережения зажигания, чтобы поджечь смесь раньше чем она дойдет до взрывного состояния.
Цытируемому неплохо бы почитать простейший учебник шофера 3-го класса, прежде чем рассуждать о высших материях.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 475
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А я всегда думал, что при детонации надо ставить более позднее зажигание.
Ну ошибся человек. Как и про ОЧ у амеров. Но мне был больше интересен процесс подстройки угла от детонации. И если он сделан нормально, то пох, какой бенз лить, лишь бы вписывался в максимальные параметры. Ну может чуть чаще будет опрашивать(пробовать двигать угол) на отличающихся от средних значениях, а может и стабильный интервал опроса заложен. В общем, "все фигня, кроме диких пчел".
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх