• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кино. Какой блокбастер посмотреть ?

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Из периодически пересматриваемых: "Аватар", "Прометей" и "Судья Дредд.3D". Не тот, что со Сталлоне.
Из последних, что понравилось обе "Битвы на озере".
Тяжело заставить себя смотреть хоть что-нибудь. Почитаю рекомендаций, накачаю и лежит мёртвым грузом.
Даже купил всего Миядзаки на Кинопоиске по 1 р. за мультфильм, кроме "Мальчика и птицы". Посмотрел его в кинотеатре. С сыном с удовольствием на одном дыхании, а вот супруга ёрзала. ) Пересматривать не буду, скорее всего, в отличие от "Унесённых призраками".
По телевизору краем глаза смотрю то, что интересно супруге. Всякие Балаболы, Лихачи, Склифосовские.
Отсталый я. ) В 2022-м посмотрел все сезоны залпом "Ходячих мертвецов". Зато узнал откуда мем про Карла.)
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
.
Отсталый я. ) В 2022-м посмотрел все сезоны залпом "Ходячих мертвецов". Зато узнал откуда мем про Карла.)
Ну и терпение) я где то на 4 ом закончил эту белиберду смотреть.
Первые два сезона даже можно сказать интересно, а дальше одно и тоже только под разными соусами. Не удивлюсь если по итогу эти мертвецы перебьют по количеству серий Санта Барбара)
Добавлено:

Ну папины дочки это уже ситком. Тут хз я к сериалам это не отношу, но так то некоторые смотреть можно на один раз. Впервые ситкомы я смотрел, альф и третья планета от солнца. Тогда еще пацаном ждал эти серии, сейчас как то уже не то, но бывает что некоторые серии из них выдергиваю наугад в сети смотрю. Из сериалов росс, смотрел "кухню", причем начал смотреть когда уже сезонов пять отсняли это для меня был последний до сегоднешнего дня сериал на 5+ по пятибальной шкале.
Ну а всякие бандитские, ментовские, бабские слёзы никогда не смотрел и даже не тянет смотреть.
Вообще эти новомодные ситкомы терпеть не могу, только как фон иногда. Папины дочки, универ, Гена букин, зима лето, кухня, интерны итд из всего этого только кухня и интерны более менее. Вот раньше да, Альф был ничего, твин Пикс просто офигенный сериал был в свое время, секретные материалы топ , полтергейст, из драчек Зена королева Войнов, Синдбад мореход, гром в раю с халхоганом
Байки из склепа)
Добавлено:

Из таких более поздних сериалов которые по ТВ уже не шли, это рим, Спартак, мир дикого запада очень даже
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 468
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ну и терпение) я где то на 4 ом закончил эту белиберду смотреть.
Первые два сезона даже можно сказать интересно, а дальше одно и тоже только под разными соусами. Не удивлюсь если по итогу эти мертвецы перебьют по количеству серий Санта Барбара)
Добавлено:



Вообще эти новомодные ситкомы терпеть не могу, только как фон иногда. Папины дочки, универ, Гена букин, зима лето, кухня, интерны итд из всего этого только кухня и интерны более менее. Вот раньше да, Альф был ничего, твин Пикс просто офигенный сериал был в свое время, секретные материалы топ , полтергейст, из драчек Зена королева Войнов, Синдбад мореход, гром в раю с халхоганом
Байки из склепа)
Добавлено:

Из таких более поздних сериалов которые по ТВ уже не шли, это рим, Спартак, мир дикого запада очень даже
Мир дикого запада первые два сезона отлично, потом тоже из пальца начали высасывать сюжет.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 319
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Мир дикого запада первые два сезона отлично, потом тоже из пальца начали высасывать сюжет.
Из таких более поздних сериалов которые по ТВ уже не шли, это рим, Спартак, мир дикого запада очень даже
Если нравится Мир дикого запада, то думаю зайдет Кукольный дом. Это законченный сериал из 2 сезонов. В 1 кажется много непонятного и во 2 сезоне показывают весь расклад по непоняткам. Конец вообще приколол, не ожидал, что сценарист до такого дойдет.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Мир дикого запада первые два сезона отлично, потом тоже из пальца начали высасывать сюжет.
Ну третий сезон там не то чтоб из пальца, но такое ощущение что сценаристы сами запутались пытаясь придумать что-то невообразимое кто там кем управляет))
 
  • Like
Реакции: Vaso

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 468
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Если нравится Мир дикого запада, то думаю зайдет Кукольный дом. Это законченный сериал из 2 сезонов. В 1 кажется много непонятного и во 2 сезоне показывают весь расклад по непоняткам. Конец вообще приколол, не ожидал, что сценарист до такого дойдет.
Вспомнил по аналогичному названию сериал Бумажный дом - как группа захватила бумажный двор в испании и тырила золото, а все думали что они себе евро печатают.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
789
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Мир дикого запада
Хрень какая то. Еле осилил три серии и бросил. Скучно и не интересно. То же самое Робинзон Крузо. Даже вторую серию не осилил. Вообще из западного смотреть вообще нечего. Глупо, скучно и неинтересно в большинстве случаев. Единственный сериал, который мне понравился это "Теория большого взрыва". Очень смешной.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 468
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Хрень какая то. Еле осилил три серии и бросил. Скучно и не интересно. То же самое Робинзон Крузо. Даже вторую серию не осилил. Вообще из западного смотреть вообще нечего. Глупо, скучно и неинтересно в большинстве случаев. Единственный сериал, который мне понравился это "Теория большого взрыва". Очень смешной.
Не знаю. Мне лично очень понравились первые два сезона westworld. На вкус и цвет...
 
  • Like
Реакции: Vaso

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 319
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Из последнего, что зацепило, это сериал "Разрабы(разработчики)". Заставляет подумать.
 

Партнеры

Верх