• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Компания Ravon подняла цены на автомобили в России

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Поехали в салон, сели, посмотрели, а там мотоцикл Урал с люлькой, тока четырёх колёсный.
R2 - полноценный автомобиль, в отличие от любого мотоцикла. Вас в автосалоне вас обманули, пытаясь мотоцикл продать вместо автомобиля. Люльки в R2 отродясь не было. Это обычный пятидверный хечбек.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Heracle, С чувством юмора туговато. Ну да ладно. Р2 не понравился, взяли нормальный, полноценный продукт.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Р2 не понравился, взяли нормальный, полноценный продукт.
Не понравился я понимаю, вот про "нормальный, полноценный продукт" - нет. R2 и есть нормальный, законченный и полноценный продукт. У вас просто предубеждение перед компактными автомобилями. На самом деле они просто прекрасны.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Heracle, Кажому свое. Нравятся малыши без багажников, велкам. Тока 700 придётся отдать, но это фигня считаю)))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Нравятся малыши без багажников, велкам
Мне нравятся малыши с багажником. Я, кстати, в Матизе перевозил 200 литровую бочку тете на дачу. В Гранте я бы обломался.
Добавлено:

Тока 700 придётся отдать, но это фигня считаю)))
За 700 пусть они лучше без меня как-нибудь обойдутся.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Heracle, На Гранте ты бы вообще не обломался. Палки на крышу, и вези бочку. Я так пару бочек на Весте отвёз на дачу, купил 2 палки Lux и красотища. Смотрится убого, зато практично.
Добавлено:

@Heracle, Ублюдски смотрится тачка, но для бочек самое то))) Screenshot_20200423_004733.jpg
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
@Антоний, в том то и дело, что я в багажнике Матиза без всяких палок бочку привез. Так что твоя версия, что в R2 нет багажника не выдерживает критики.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Heracle, Ну я бы с тобой согласился, если б сам не видел. Вот это я багажником не считаю. Перчаточный ящик, возможно. Screenshot_20200423_101719.jpg
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Эмм, я все правильно понял: ты взял бы R2 вместо Джентры? о_0
Если быть совсем честным,то ничего бы не взял. Потому что тогда складывались обстоятельства так,что нужен был автомобиль на автомате. Изначально хотел кобальт,в салоне присмотрелся к Джентре,она понравилась поболее и была дешевле. Далее я пожалел,что не взял р2,потому что езжу львиную долю времени один,можно поставить ГАЗ и экономичнее ездить,налог. Но теперь имеем то что имеем,Джентру катаю,потому что купил,а продавать жалко,вторую машину ковыряю теперь по фану в гараже,подготавливаю на смену Джентре)
 

Партнеры

Верх