• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Компания Ravon подняла цены на автомобили в России

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
@Heracle, Ну я бы с тобой согласился, если б сам не видел. Вот это я багажником не считаю. Перчаточный ящик, возможно. Посмотреть вложение 5221
Да, не Ford F-150, но вполне себе большой багажник. 90% я езжу один и с пустым багажником. Остальное время в гипермаркет за жратвой. 2 большие сумки объёмом с тележку совершенно спокойно помещаются в Матиз и тем более в R2. Если ты поместишь в любой перчаточный ящик, любого автомобиля такой объем, то я тебя назову величайшим в мире фокусником, а пока могу только фантазером. Кстати, в Матиз я клал в багажник, не раскладывая сидения, 2 стола, мангал, три стула, газовую печь, сам шашлык с шампурами и закуской, когда ездил с семьёй на пикник. Не говоря уж о поездки в Крым на Матизе с двумя дамами и их набором шматья. Не надо тут врать про перчаточный ящик. Когда тёщу возил в деревню, раскладывал сидения, в Матиз поместилось такое количество сумок, которое в Джентру возможно и не влезло бы. Вся комната была заставлена сумками. Я просто не понимаю, тебе автомобиль или грузовик нужен?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Heracle, А кто врет? Для меня это не багажник, это моё мнениее. Если ты в матизе смог упаковать всю семью с тёщей, я не против, но я люблю не селедочницу а комфорт. Я ещё раз повторю, в Р2 багажника для моих целей нет, я так же как и ты ездил в прошлом году на юг, на Весте. Туда ехали пустые, обратно с фруктами и гостинцами. В багажник влезло все кроме сумок с вещами, которые расположились в салоне. Если бы я ехал на Матизе, я бы увёз минимум из того, что хотел. Для меня, как для дачника и путешественника важен объем багажника в авто. И про Матиз мне рассказывать не нужно, для развозки пиццы он идеален, с точки зрения семейного авто, можешь сам продолжить.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Для меня, как для дачника и путешественника важен объем багажника в авто.
С этого и надо было начинать.
Если ты в матизе смог упаковать всю семью с тёщей, я не против, но я люблю не селедочницу а комфорт.
Кстати, вчетвером летом в нем комфортно.
Если бы я ехал на Матизе, я бы увёз минимум из того, что хотел.
Я думал, что R2 ты выбирал как второй автомобиль в семье для поездок в магазин за продуктами и для перемещения по городу. Для дальних поездок он не годится, хотя и способен.
Добавлено:

Для меня это не багажник, это моё мнениее.
Это совершенно нормальный багажник для города. Опыт эксплуатации подобного автомобиля это подтверждает.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Да уж, с такими ценами на равон только на ВАЗ и пересядешь, если возникнет нужда в новом автомобиле
Это видимо наценка за бренд. Ездить на шевроле задешево?
 

теоретик

новичок
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
34
Откуда
Краснознаменск, М.О.
У меня
Daewoo Gentra SX, MT
С этого и надо было начинать.

Кстати, вчетвером летом в нем комфортно.

Я думал, что R2 ты выбирал как второй автомобиль в семье для поездок в магазин за продуктами и для перемещения по городу. Для дальних поездок он не годится, хотя и способен.
Добавлено:


Это совершенно нормальный багажник для города. Опыт эксплуатации подобного автомобиля это подтверждает.
А почему R2 не годится для дальних поездок? Что мешает?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@теоретик, Ничего, абсолютно. Нравится, катаетесь.
 

теоретик

новичок
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
34
Откуда
Краснознаменск, М.О.
У меня
Daewoo Gentra SX, MT
Ну я интересовался более продметно. Может там посадка не удобная (сиденья маленькие или регулировок нехватает). Или его каждая встречная фура сдувает с трасы? Расход бензина большой? Прикидываю может быть взять R2 вместо Джентры. Если вдвоём ездить, то Джентра слишком велика и парковаться не везде удобно.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Ну я интересовался более продметно. Может там посадка не удобная (сиденья маленькие или регулировок нехватает). Или его каждая встречная фура сдувает с трасы? Расход бензина большой? Прикидываю может быть взять R2 вместо Джентры. Если вдвоём ездить, то Джентра слишком велика и парковаться не везде удобно.
Это городской автомобиль. Конечно можно и на нем на море махнуть, но пальто не то.
Тесно, неудобные сиденья, сдувает с дороги, тяжело держать высокую среднюю скорость, обьем бака мал, багажника нет или задних сидений, проблемы с обгонами, не заночуешь, при загородных скоростях ДТП крайне смертельны.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Rezkiy, Добавлю, расход не маленький совсем, кушает прилично.
 

Партнеры

Верх