• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

Сегодня включал,работает нормально,но интересно было послушать,как в гараже при отличной акустике действительно слышно импульсную работу кондишена,получается он не работает непрерывно!
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Re: кондиционер

Где делал, земляк???
Какой я тебе земляк, я на самом юге. :D А ты на севере обитаешь, как я понимаю, ты ж вроде на Дмитровку ездил.

По территориальному признаку пасусь на Варшавке.
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

Дюшес, OlegMik если проблемы с кондеем рекомендую посетить ОД на Дмитровке. Там два мастера по ремонту кондеев. Один мастер (с усами который) абсолютно ничего не нашел и просто разводил руками. А вот мастер без усов за 5 сек нашел причину утечки фреона и все подчинил. Они работают в разных сменах, будьте внимательны). А так ОД на Дмитровке вполне достойный и люди адекватные (начиная с приемщиков и заканчивая Директором). Я с ними общаюсь с 07 февраля и сложилось вполне позитивное мнение:thumbs_up:
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Re: кондиционер

На Дмитровку мне придется ехать ключ пытаться прописывать, если не сдам его обратно. А что у тебя было с кондеем, что безусый нашел?
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

Дюшес, возле радиатора шляпа, осушитель вроде называется, там сверху и снизу есть вход и выход куда вставляются эти колечки уплотнительные, так эти ответстия не круглой формы, а ввиде элипса! Вот и травило оттуда). Эту шляпу полностью под замену.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Re: кондиционер

Т.е. этот бочонок заменили?
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

Дюшес, все верно, бочонок под замену.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

Сегодня у нас + 20,какая это офигенная вещь кондишен !!! И кстати он холодит и когда регулятор стоит в положение *окно лобовое и ноги и просто лобовое окно*,так что кто писал,что в этих положениях только печка дует,то он соврал или просто ему подсунули дезу...
 

Партнеры

Верх