• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

AJIekceu

новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
39
Откуда
50 RUS
У меня
Gentra Opt.+ "Беляш"
Re: кондиционер

Ерунда, мне на 17-18к заправили по гарантии.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Re: кондиционер

детали системы отопления и кондиционирования- 20 тыс или год!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: кондиционер

Не пугайте так больше пожалуйста, а то включал его 2 раза, при покупке, и при первом тепле....
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: кондиционер

да 20 тыщ или год, сейчас дождусь когда сделают, акты возьму о ремонте и потом в суд, надо учить этих узбеков
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
Re: кондиционер

Нужно из этого года вычесть все то время что машина была не исправна по их вине,и требовать продления гарантии на этот период. Конечно начнутся терки с их стороны, но так я думаю будет справедливо.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: кондиционер

Нужно из этого года вычесть все то время что машина была не исправна по их вине,и требовать продления гарантии на этот период. Конечно начнутся терки с их стороны, но так я думаю будет справедливо.
После 45 дней когда было установлена поломка начинается неустойка капать 1% от стоимости автомобиля. Сумма конечно если так брать уже за 100 тыщ переваливает, я в принципе согласен на бесплатное работу по ТО :trollface: Посмотрим что будет, документы в суд отдать, а там пусть тянется эта процедура
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: кондиционер

Подал претензию в салон, работники были не довольны
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: кондиционер

Конешна, ни разу не видел довольных продаванов после претензии, корпоративная этика у них такая, а продавать гуано значит можно с радостью на лице.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: кондиционер

Конешна, ни разу не видел довольных продаванов после претензии, корпоративная этика у них такая, а продавать гуано значит можно с радостью на лице.
Они у меня еще спросили вы что хотите: быстрее сделать или в суд? Я сказал сделать быстрее и в суд! Мы живем в правовом государстве с рыночной экономикой, вы хотите заработать, я хочу сэкономить :trollface:
 

Партнеры

Верх