• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
Re: кондиционер

отпиши что за колечки и где заказывал....
я заказывал в автопитере,но можно в любой анологичной конторе которая возит для иномарок запчасти,уплотнительное кольцо кондиционера,каталожный номер был в этой теме выше
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: кондиционер

так думаешь самому сделать лучше?
Если про подвеску то думаю можно и самому на яме или подъемнике, там делов на 5 минут все протянуть, а вот кондер буду от узбеков ждать, претензия уже подана в салон и на ОФ сайте уз дэу скинул
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
Re: кондиционер

Если про подвеску то думаю можно и самому на яме или подъемнике, там делов на 5 минут все протянуть, а вот кондер буду от узбеков ждать, претензия уже подана в салон и на ОФ сайте уз дэу скинул
нет,я про кондиционер.сейчас позвонили с темпавто и попытались отложить на другое чило ремонт гарантийный,или что за движение я так и не понял...может чё то мутят или менеджер с перепою после выходных:(
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: кондиционер

нет,я про кондиционер.сейчас позвонили с темпавто и попытались отложить на другое чило ремонт гарантийный,или что за движение я так и не понял...может чё то мутят или менеджер с перепою после выходных:(
У меня с начала апреля переносят каждую неделю на следующую, 25 апреля сказали что все прокладка пришла, уже бухи оприходуют ее и можете в понедельник приезжать, приехал во вторник нет резинки и не было. Кто врет не понятно. Ну я тогда не вытерпел и претензию написал им + рекламацию на сайте ОД оставил
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: кондиционер

flint, в ТемпАвто все нормально, они мутить не станут, может у них просто запарка какая работой по техническим причинам
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

У меня с начала апреля переносят каждую неделю на следующую, 25 апреля сказали что все прокладка пришла, уже бухи оприходуют ее и можете в понедельник приезжать, приехал во вторник нет резинки и не было. Кто врет не понятно. Ну я тогда не вытерпел и претензию написал им + рекламацию на сайте ОД оставил
Следующий срок не сказали когда придут?:)
 

Партнеры

Верх