• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
Re: кондиционер

Вот и мне заправили. Работа заняла порядка часа. На улице было +30, ставил на двоечку, не скажу что холодно, но лучше чем с открытыми стеклами. По динамике оборотов на 200-300 надо больше крутить, по расходу ELM показывает на поллитра больше
ты только по поводу кондёра ездил,или т\о тоже прошол?-что заплатил,по гарантии или за свой счёт?что сказали по поводу что не заправлен,уплотнения не проверяли?
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: кондиционер

ты только по поводу кондёра ездил,или т\о тоже прошол?-что заплатил,по гарантии или за свой счёт?что сказали по поводу что не заправлен,уплотнения не проверяли?
Именно по кондеру ездил по записи: поменяли кольцо, проверили герметичность и заправили по гарантии
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: кондиционер

Записался в Темп-Авто в Аксае, который, записали ажн на 29 мая. Флинт ты куда едешь?
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
Re: кондиционер

Записался в Темп-Авто в Аксае, который, записали ажн на 29 мая. Флинт ты куда едешь?
в темп авто,я с начала месяца записывался,сказали только на 15 на 2 часа,потом перезванивали уточняли или пытались перенести,не знаю,я так и не понял зачем они мне звонили....я отпишу о результатах.
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

Ну вот теперь и я счастливый обладатель рабочего кондера, холодит правда не как в морозилке(у брата "Сид", вот там морозилка пипец) но все равно гораздо комфортнее.
Одно хреново, когда начинаешь разгоняться, и в это время кондер включается, прям чувствуешь как он назад тебя тянет, не приятный момент.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: кондиционер

Одно хреново, когда начинаешь разгоняться, и в это время кондер включается, прям чувствуешь как он назад тебя тянет, не приятный момент
Эт вы батенька просто на Нексии с кондеем наверное не ездили, вот там да, как будто якорь выкидываешь за борт.
Флинт - ты в Тэмпе брал машину?
 

кайрат

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
119
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, optima+
Re: кондиционер

Кондёр работает с завода отлично.Я так понял он либо работает либо вообще не работает.А может быть такое что он недостаточно холодит?
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: кондиционер

Кондёр работает с завода отлично.Я так понял он либо работает либо вообще не работает.А может быть такое что он недостаточно холодит?
я тоже об этом задумывался, когда включал кондер в +15С , казалось что прохладно, комфортно, но ведь было не очень жарко, были у меня сомнения, а работает ли он на полную? и что будет в жару?

Так вот сейчас температура днем +26, +28 С кондер так же создает комфортную температуру, в салоне приятно прохладно, причем скорость обдува на единичке.
 

Партнеры

Верх