• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

Записали на вторник 13 мая, придется ждать.:(
 

мишаня

новичок
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
10
Откуда
Пермский край г.Оса
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Re: кондиционер

На 0 ТО как-бы заправили кондиционер даже в акте была прописана заправка,но тогда было холодно и я не проверял работает или нет.Сейчас стало тепло включаю не работает! Поехал к другу отдал 500 рублей подключили балон а давления в системе 0. Заправили гоняю уже неделю полёт нормальный.А до узбеков ехать на обслуживание 150 км и ещё запишись в очереди постой! Послал я сервис и гарантию очень далеко!
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

О как, сами позвонили? Я вроде первый у них в списке был.
Нет, я уже давно так периодически названиваю этому Артему, вот сегодня я сам позвонил, сказал что только после праздников смогут сделать.
 

BBK

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
45
Откуда
Город-на-Волге
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: кондиционер

Кстати, среди прочих причин отсутствия фреона в системе, можно отметить не до конца закрученный клапан для заправки системы. В моем случае так и было. После заправки с краской, оттуда пузырилось зеленым даже без ультрафиолетового фонаря. Закрутили и 2 недели все норм.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: кондиционер

Нет, я уже давно так периодически названиваю этому Артему, вот сегодня я сам позвонил, сказал что только после праздников смогут сделать.
Через сервис звонишь или на мобильный? Если на мобильный можешь в личку кинуть? Тогда отпишись как сделают
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: кондиционер

Меня на понедельник записали. По претензии ответили типа надо было машину нам 15 февраля оставить на ремонт и ездить на автобусе, а так извини ездил же так что ни каких претензий
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

Через сервис звонишь или на мобильный? Если на мобильный можешь в личку кинуть? Тогда отпишись как сделают
Через сервис
Меня на понедельник записали. По претензии ответили типа надо было машину нам 15 февраля оставить на ремонт и ездить на автобусе, а так извини ездил же так что ни каких претензий
Ну вот на след недели глядишь с кондеем будем ездить:)
Сказали 15 мин у них кольцо поменяют и потом в "ТрансХолод" на проверку и заправку.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: кондиционер

Вот и мне заправили. Работа заняла порядка часа. На улице было +30, ставил на двоечку, не скажу что холодно, но лучше чем с открытыми стеклами. По динамике оборотов на 200-300 надо больше крутить, по расходу ELM показывает на поллитра больше
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

Вот и мне заправили. Работа заняла порядка часа. На улице было +30, ставил на двоечку, не скажу что холодно, но лучше чем с открытыми стеклами. По динамике оборотов на 200-300 надо больше крутить, по расходу ELM показывает на поллитра больше
Поздравляю, завтра моя очередь)))
 

Партнеры

Верх