• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конституция. Правки.

А ты пойдешь?!...

  • Пойду, и проголосую за

    Голосов: 3 10,7%
  • Пойду, и проголосую против

    Голосов: 13 46,4%
  • Бойкот как политическая позиция

    Голосов: 10 35,7%
  • Не пойду - просто лень

    Голосов: 2 7,1%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 415
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
После последних событий в мире лично в моих глазах Сисян предстал в еще гораздо более грязном виде, так что мое мнение насчет большинства его агитаций: всегда всё делать ровно наоборот или в сторону, но только не за.
А что случилось в свете последних событий в мире, что "сисян" в таком виде стал, может я что пропустил? Огласите весь список пожалуйста.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Сисян это Навальный штоле? И какой интересно малолетний недоумок ему такую кличку придумал?) Не я конечно все понимаю, что опонента нужно максимально высмеять и унизить, в РФ по другому никак, но сисян -это же детский сад штаны на лямках?)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Сисян это Навальный штоле? И какой интересно малолетний недоумок ему такую кличку придумал?) Не я конечно все понимаю, что опонента нужно максимально высмеять и унизить, в РФ по другому никак, но сисян -это же детский сад штаны на лямках?)
Загугли в янлексе, там всё расскажут
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
10 секунда видео по ссылке: Этот новостной репортаж уже выпилили из всех интернетов - монтажер облажался - но, как известно, интернеты всё помнят.
Да у нас ху..вертят по страшному.Лишьбы показать как преданы ВВП.Раньше была популярна такая штука "карусель"называлась.Возили людей в автобусе они проходили на участок и делали вбросы.И это не просто пи..ждешь с инета,это факты 100%.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не я конечно все понимаю, что опонента нужно максимально высмеять и унизить, в РФ по другому никак, но сисян
Его где-то на пляже сфоткали, у него там жирок на пузе и груди такой заметный. Сразу конечно хейтеры подхватили - как будто у них у самих у всех пресс бетонный.
А это стандартная тактика расчеловечивания - придумывать оппонентам кликухи, желательно обидные, чтобы подчеркнуть - мы настоящие люди, а они ненастоящие. "Колорады", "укропы", "хомяки", "путлерюгенд", "либерахи", "вата" - всё из этой же серии.
В терминальной стадии - типа украинской - помогает легче убивать, ведь ты уже мысленно расчеловечил оппонента.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@Screwdriver, все визги-писки Навального до этого оказались фейками, угадай, что станет завтра с этим "шок-контентом"? :)
Добавлено:

Изучайте факт-чекинг... Думаю скоро и опровержение этого фейка появится
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
все визги-писки Навального до этого оказались фейками, угадай, что станет завтра с этим "шок-контентом"? :)
Не понимаю, как можно вообще теперь навального слушать, после того, как он начал топить за организацию таких же беспорядков, как в США...
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Вот так тихой сапой 10% форумной поддержки превратилось в 77% реальной...
Как так-то? :) Заговор? Пси-лучи? На одного реального человека шесть вброшеных бюллетеней? :)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
На одного реального человека шесть вброшеных бюллетеней?
Да. А что не так-то? Привозят из УИК в ТИК протокол. Там написано - за 400, против 600. В ТИКе суммируют в общую таблицу - за 700, против 300. И чё? как ты кого за руку поймаешь?
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Да. А что не так-то? Привозят из УИК в ТИК протокол. Там написано - за 400, против 600. В ТИКе суммируют в общую таблицу - за 700, против 300. И чё? как ты кого за руку поймаешь?
Это не лечится...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх