• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конституция. Правки.

А ты пойдешь?!...

  • Пойду, и проголосую за

    Голосов: 3 10,7%
  • Пойду, и проголосую против

    Голосов: 13 46,4%
  • Бойкот как политическая позиция

    Голосов: 10 35,7%
  • Не пойду - просто лень

    Голосов: 2 7,1%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
По-моему вы до сих пор не догоняете что это не референдум и не голосование, а соц опрос который по сути не предусматривает наблюдателей. Настоящий референдум они побоялись проводить видимо по этой самой причине, ну и референдум требует подготовки, организации и времени, а здесь народ с картонными урнами бюлютени собирает.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
По-моему вы до сих пор не догоняете что это не референдум и не голосование, а соц опрос который по сути не предусматривает наблюдателей.
Так и есть.
Более того, если против поправок будет 80% и они вдруг вздумают посчитать честно и объявить - ну так тут же переобуются в прыжке и вспомнят, что никакого голосования при внесении изменений в те статьи, в которые они вносятся, вообще не предусмотрено, да и нет в законодательстве такого понятия, как "голосование".
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@Screwdriver, да-да... Вокруг никого не существует, ты в матрице с катетором в дупе...
80% против не будет. Все остальное- чьи то влажные фантазии

Продолжай жить в вымышленном мире, чо :)))
Добавлено:

Я тут прикинул, а за какие бы поправки я бы проголосовал?!, ну допустим за то что бы стратегические и градообразующие предприятия не могли быть в частных руках большее чем на 25% например, или что бы недра стали снова принадлежать народу, как было в конституции СССР, а лучше что было прописано что создаётся отдельный фонд, и с продажи каждого ресурса туда все должны отчислять проценты на социалку) но что то я там таких поправок не заметил)
А что, уже машину времени изобрели? Мы не в СССР. Ты просишь элиту отдать тебе добровольно власть, недра и богатства? Ну фперед и с пестней:)
Добавлено:

На самом деле в протоколах УИК, по крайней мере в Москве абсолютно реальные и достаточно точные цифры. За это я ручаюсь, т.к. не первый год работаю на избирательных участках, как наблюдателем, так и в составе комиссии с правом решающего голоса. Магия твориться где то значительно выше, скорее всего в ЦИК, куда простых смертных не допускают. На избирательных участках я мертвых душ не видел, как и выбросов бюллетений, да на это и не пойдет ни один вменяемый председатель УИК. Если мне не веришь, то могу запросто тебя зарегистрировать в качестве наблюдателя на любой избирательный участок на твой вкус, что бы ты сам смог в этом убедиться.
Нет, на это Отверткин не пойдет, работать- не помелом мести...
Добавлено:

По-моему вы до сих пор не догоняете что это не референдум и не голосование, а соц опрос который по сути не предусматривает наблюдателей. Настоящий референдум они побоялись проводить видимо по этой самой причине, ну и референдум требует подготовки, организации и времени, а здесь народ с картонными урнами бюлютени собирает.
А кто же все те люди, со скучающим видом и смартфонами в руках? Тоже плоды галюцинаций?

Как занятно наблюдать попытки индивидуумов построить свой вымышленный мир... Он рушится на каждом ходу, но нет, берем совочек и формочки и опять: их нет, интернет реален, я умнее, нас обманывают, путинвор, нам желают добра, за бугром все слаще...
Дерзайте, а пока по факту Путин опять получает подтверждение своей легитимности и поддержки большинства в принимаемых шагах.
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
@Screwdriver, да-да... Вокруг никого не существует, ты в матрице с катетором в дупе...
80% против не будет. Все остальное- чьи то влажные фантазии

Продолжай жить в вымышленном мире, чо :)))
Добавлено:


А что, уже машину времени изобрели? Мы не в СССР. Ты просишь элиту отдать тебе добровольно власть, недра и богатства? Ну фперед и с пестней:)
Добавлено:


Нет, на это Отверткин не пойдет, работать- не помелом мести...
Добавлено:


А кто же все те люди, со скучающим видом и смартфонами в руках? Тоже плоды галюцинаций?

Как занятно наблюдать попытки индивидуумов построить свой вымышленный мир... Он рушится на каждом ходу, но нет, берем совочек и формочки и опять: их нет, интернет реален, я умнее, нас обманывают, путинвор, нам желают добра, за бугром все слаще...
Дерзайте, а пока по факту Путин опять получает подтверждение своей легитимности и поддержки большинства в принимаемых шагах.
А при чем здесь вообще легитимность Путина? )) Что такое случилось с его легитимностью за полтора года, ведь недавно выборы были или ты забыл? И чем мешает проведение референдума легитимности? Если ВЫ уж сами приняли эту конституцию с такими правилами, то хоть как то хоть формально то можно соблюсти эти правила которые вы сами же и прописали. Да и вообще вся эта котовасия с конституцией это бред сивой кобылы, такое ощущение что оно затевалось только с целью инфоаовода что бы поп*зд*ть о чем было, но и то народу как говорится не зашло, а теперь деваться некуда, нельзя же уже выйти и откатить, типа всем спасибо все свободны.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
А постановкой это быть не может?Взяли корзину,напечатали макулатуры,сфоткали и выложили в интернет. Врос готов. Увидел,что это Анальный,тогда точно 1000% постановка.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
А постановкой это быть не может?Взяли корзину,напечатали макулатуры,сфоткали и выложили в интернет. Врос готов. Увидел,что это Анальный,тогда точно 1000% постановка.
После последних событий в мире лично в моих глазах Сисян предстал в еще гораздо более грязном виде, так что мое мнение насчет большинства его агитаций: всегда всё делать ровно наоборот или в сторону, но только не за.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@Screwdriver,

Все проще... Избирательная комиссия на участке обязана каждый вечер пересчитывать бюллетени. Эти считали, но сбились или не успели, а по закону бюллетени должны быть опечатаны на ночь. Вот их положили в урну обратно и опечатали.

Но можно считать всех идиотами конечно, и допускать что в прорезь для голосования входит пачка бюллетений.
Добавлено:

@Corvus, а при том, что Путин глобально меняет страну, плюс с приемниками что-то туговато... И для того, чтобы быть уверенным в том, что тебя поддерживает страна и были задумана эта голосня. Народ голосит за Путина, что тут не понятно-то...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Но можно считать всех идиотами конечно, и допускать что в прорезь для голосования входит пачка бюллетений.
10 секунда видео по ссылке: Этот новостной репортаж уже выпилили из всех интернетов - монтажер облажался - но, как известно, интернеты всё помнят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх