• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Да я то всё прекрасно понимаю. Но вот некоторые наивные зомбоящеры меня прям умиляют: они верят что оно вот так вот и есть, как нам пишут в официальном нете и показывают по ТВ.
Ну к сожалению есть хронические идиоты. Я как то, что то, выбирал на никсе и увидел в RSS "Типа коронавирус распространяется посредством 5Г". Что за бред думаю, решил посмотреть. Оказывается это опубликовала какая то 3.14зда из дома2, а теперь внимание, что меня просто убило. Это то что у нее 6млн. подписчиков. Я понял что с этой страной все кончено. :(
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну к сожалению есть хронические идиоты. Я как то, что то, выбирал на никсе и увидел в RSS "Типа коронавирус распространяется посредством 5Г". Что за бред думаю, решил посмотреть. Оказывается это опубликовала какая то 3.14зда из дома2, а теперь внимание, что меня просто убило. Это то что у нее 6млн. подписчиков. Я понял что с этой страной все кончено. :(
Смотри шире: ты это обсуждаешь и у виска крутишь, ещё кто-то смотрит и крутит, ещё 6 млн смотрят и крутят... И у всех вас она на слуху, в это говорит о чём? Что вам можно впарить рекламу, а это деньги. Ничего не поменялось за хз сколько лет.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну к сожалению есть хронические идиоты. Я как то, что то, выбирал на никсе и увидел в RSS "Типа коронавирус распространяется посредством 5Г". Что за бред думаю, решил посмотреть. Оказывается это опубликовала какая то 3.14зда из дома2, а теперь внимание, что меня просто убило. Это то что у нее 6млн. подписчиков.
Главное уметь фильтровать чужой гнилой базар. Уверен, что среди её подписчиков есть и адекватные (пусть и не все). Прочитали, поржали, дальше пошли.
Я понял что с этой страной все кончено.
Не всё потеряно. Есть же Джентра-клуб, Д2 и т.д. Нас мало, но мы в тельняшках спецовках. ????
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Да я то всё прекрасно понимаю. Но вот некоторые наивные зомбоящеры меня прям умиляют: они верят что оно вот так вот и есть, как нам пишут в официальном нете и показывают по ТВ.

Да я про статистику в малых масштабах тоже знаю. Какая статистика нужна - такую и сделают. И так везде.
Постой! Ты же сам недавно переболел корововирусом??? Или нет?))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Постой! Ты же сам недавно переболел корововирусом??? Или нет?))
Ну как сказать переболел? Изначально на больничный я сел 19.10.2020: позвонили из детсада и сказали что сын кашляет. 21.102020 мы пошли на приём с намерением выписаться, т.к. самочувствие у сына было в норме. В поликлинике сыну резко поплохело, больничный продлили до 26.10.2020. Но до поликлиники мы так и не дошли: уже 22.10.2020 жену отправили с работы домой, т.к. её мазок на ковид оказался +. Жену выписали на прошлой неделе, т.к. у неё было два отрицательных мазка. А я сижу до сих пор, т.к. результаты 2-ух последних мазков мне неизвестны...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну как сказать переболел? Изначально на больничный я сел 19.10.2020: позвонили из детсада и сказали что сын кашляет. 21.102020 мы пошли на приём с намерением выписаться, т.к. самочувствие у сына было в норме. В поликлинике сыну резко поплохело, больничный продлили до 26.10.2020. Но до поликлиники мы так и не дошли: уже 22.10.2020 жену отправили с работы домой, т.к. её мазок на ковид оказался +. Жену выписали на прошлой неделе, т.к. у неё было два отрицательных мазка. А я сижу до сих пор, т.к. результаты 2-ух последних мазков мне неизвестны...
УРРРААА, СВОБОДААА!!!✌Завтра на работу. Тот случай, когда хочется и идти на работу и работать.:D Итого суммарно на больничном я пробыл с 19.10.2020 до 19.11.2020, т.е. целый месяц. Спасибо всем за моральную поддержку!:) Рвану в гараж ТАЗ свой вызволять. Надо бы кое-чего в нём до-обслуживать и видос хейтерский запилить, ну, как и обещал.
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Это да, после этой дурной самоизоляции я просто так летел на работу в июне))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх