• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Смех смехом а походу надвигается второй локдаун, уже больше 20 тыс в сутки и все растет растет...
Что интересно, в новостях все нагнетают и нагнетают, как в соседних странах все плохо. Это аналогия с пердежом: обычно перед вонью происходит некий звук.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Что интересно, в новостях все нагнетают и нагнетают, как в соседних странах все плохо.
Статистика заболеваемости ковидом за вчерашний день:
Саров, население около 96тыс.чел.: за сутки +111 человек.
Чувашская республика, население около 1млн.217тыс.чел.: +64 человека.
Вам не кажется, что кто-то нам нагло 3,14здит? :trollface:
Добавлено:

походу надвигается второй локдаун, уже больше 20 тыс в сутки и все растет растет...
Статистика в РФ это примерно тоже что и обещания президента: верят только наивные. ;)
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Статистика заболеваемости ковидом за вчерашний день:
Саров, население около 96тыс.чел.: за сутки +111 человек.
Чувашская республика, население около 1млн.217тыс.чел.: +64 человека.
Вам не кажется, что кто-то нам нагло 3,14здит? :trollface:
Добавлено:


Статистика в РФ это примерно тоже что и обещания президента: верят только наивные. ;)
Ответ может лежать на поверхности, там тупо все ещё переболели весной в начале лета)))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
05.11.2020-го мне позвонили и уведомили о том, что анализ на ковид от 30.10.2020 положительный. Оперативненько так, почти неделя прошла... Больше пока никто не приходил, мазки не брали... Кажись следующую неделю буду так же пребывать под домашним арестом. В пятницу напомнил соседям что у меня есть перфоратор. :trollface: В субботу отдыхал после пятницы: мышцы здорово атрофировались, физнагрузки вызвали боль в пояснице и запястье... Сегодня ещё малось по-пылил. Щас закусываю Парне и Текилу сублиматами из ИРП-3.
В общем есть жизнь на Марсе карантине. :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Подобью семейную статистику по ковиду. Жена потопала на выписку (два отрицательных мазка и идёшь на работу, даже если дома кто болеет, сейчас так).

Первая заразилась жена (на работе, деньги платить не хотят кроме больничного). Симптомы: приливы жара по несколько раз за сутки, температуры не было, кашель не мучил, была потеря обоняния и вкусовосприятия примерно на 4 дня. Самочувствие в целом было удовлетворительное. Первый мазок был положительный.

Сын слёг со мной в один день: температура 38,7, слабость, гиперемия лица, завалились вечером оба спать. На следующий день сын как ни в чём не бывало скачет как конь, температуры нет, самочувствие в полном порядке. И так весь карантин. Первый мазок был отрицательный, больше мазков у сына не брали.

Я слёг с температурой 37,6 (максимум 37,8, выше не поднималась). Температура держалась первые несколько дней с перепадами в течении суток от 36,4 до 37,6. Классические симптомы как и при ОРВИ/ГРИПП: ломота в конечностях, суставах, лихорадило, то озноб, то в жар бросало. Были симптомы похожие на гайморит: боль в лицевой части лица, заложенность носа, даже одно ухо заложило и "стреляло" в него. По утрам более-менее, по вечерам голова болела сильнее. Была потеря обоняния и вкусовосприятия тоже дня на 4. Сухой кашель был, но редко и непродолжительно, по ночам приступов кашля не было. Вышеописанные симптомы поочерёдно мучили на протяжении двух недель. Сейчас самочувствие хорошее. Осталась только некоторая атрофия мышц из-за более пассивного образа жизни чем обычно. С аппетитом проблем не было, растолстел до 74,2кг (никогда больше 74 не весил). Было 2 положительных мазка.

С психическим здоровьем в семье проблем не возникло. Благо жена (врач-психиатр) вовремя наливала себе и мне. ;) Сын самый неунывающий люмпен-пролетариат: ему главное хлеб и зрелища, ну и по беситься он никогда не против.:)
P.S. Хочу в гараж, там есть чем заняться. Занятий хватит до весны.
Добавлено:

Тематическое-юмористическое подоспело:
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
У нас злые языки поговаривают что рестораны и кафе все таки прекроют. Кооперативов, по крайней мере официальных не будет точно). Уже около 1.5 тыс заражений в сутки. Скорые катаются туда-сюда довольно часто, но кого они там возят хз, может и ковидников. Последнее время народ реально стал носить маски больше. трафика меньше на дорогах не стало!!! Несмотря на все заражения)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
поговаривают что рестораны и кафе все таки прекроют.
Я бы сильно не расстроился, ибо с моей зарплатой регулярно посещать оные заведения нет возможности. А вот когда любимую столовую "Горавтотранс" закрыли, я конечно огорчился.:cry:
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Статистика заболеваемости ковидом за вчерашний день:
Саров, население около 96тыс.чел.: за сутки +111 человек.
Чувашская республика, население около 1млн.217тыс.чел.: +64 человека.
Вам не кажется, что кто-то нам нагло 3,14здит? :trollface:
Добавлено:


Статистика в РФ это примерно тоже что и обещания президента: верят только наивные. ;)
Тимофей, ну ты же все сам прекрасно понимаешь. Телевизор - это средство управления массами. Новости должны человека запугать и вогнать в депрессию, и он должен знать что только у нас все "хорошо", а везде апокалипсец. Росстат - это просто еще один вид новостей. Раз жена врач, попроси её, пусть спросит у коллег педиатров как им говорят делать статистику по гриппу.

Рекомендую к просмотру, и смешно и вкратце всю суть объяснят ))):
(Вот втором мульте особое внимание на 1:20)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тимофей, ну ты же все сам прекрасно понимаешь. Телевизор - это средство управления массами. Новости должны человека запугать и вогнать в депрессию, и он должен знать что только у нас все "хорошо", а везде апокалипсец. Росстат - это просто еще один вид новостей.
Да я то всё прекрасно понимаю. Но вот некоторые наивные зомбоящеры меня прям умиляют: они верят что оно вот так вот и есть, как нам пишут в официальном нете и показывают по ТВ.
Раз жена врач, попроси её, пусть спросит у коллег педиатров как им говорят делать статистику по гриппу.
Да я про статистику в малых масштабах тоже знаю. Какая статистика нужна - такую и сделают. И так везде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх