• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Спасибо!
Только сильно не наяривай сразу, потихоньку начинай
Это да. Вчера так рьяно ТАЗ обслуживал, что сегодня аж руки горят! Оказалось, за время домашнего ареста с ладоней сошли трудовые мазоли. Я конечно эпизодически занимался ремонтом погреба, но видимо недостаточно часто.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Всем привет!!! Я вернулся... 19 дней и ночей, отдохнул, аж надоело, ну и руки все синие от игл, как у нарика... :) Люди не болейте!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 058
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В цехе, где я тружусь, зафиксирован подтверждённый случай повторного заболевания ковидом спустя 2 месяца после выздоровления...:(
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 058
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
В цехе, где я тружусь, зафиксирован подтверждённый случай повторного заболевания ковидом спустя 2 месяца после выздоровления...:(
Круто чо! Это типа акция такая? Переболевшим ковидлой 1 раз, вторую в подарок?)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Это пока первый случай такого раннего повторного заражения, о котором я слышал. С заболевшим разговаривал вот буквально на прошлой неделе...
Ещё один рабочий с цеха в апреле перенёс ковид (дошло до больнички) и вот недавно опять слёг с ковидом...
Такими темпами ходить нам в намордников до конца своих дней...
Ну или на вакцину надеяться. Кто как, а я одним из первых привьюсь. Бесплатно конечно, за деньги не пойду.
Добавлено:

Это типа акция такая? Переболевшим ковидлой 1 раз, вторую в подарок?
Да у нас народ как кучковался в доковидную эру, так и кучкуется. Отсюда и такая заражаемость.
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
В цехе, где я тружусь, зафиксирован подтверждённый случай повторного заболевания ковидом спустя 2 месяца после выздоровления...:(
А симптомы есть сейчас?Был или они первый раз?Не факт что и был короновирус.
У меня сестра болела 4 недели дома,за это время врачи пришли когда их вызвали ,потом через две недели,и перед выпиской.Хотч был кашель и температура,не большая 37.5.Лечение сестра назначала себе сома,и по телефону с помощью подружки у которой сестра врачь в Москве.А при выписки они еще и больничный ее не могли найти,потеряли.Бардак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх