• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
которой гармонично дополнит иммунитет организма
Ага, ага. Иммунитет наш миллионы лет эволюционировал, и остался негармоничным, а эти вивисекторы, у которых и зеленка нормально через раз получается, сейчас его "дополнят".
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ага, ага. Иммунитет наш миллионы лет эволюционировал, и остался негармоничным, а эти вивисекторы, у которых и зеленка нормально через раз получается, сейчас его "дополнят".
Ничего не утверждаю (если вы понимаете, о чем я), но, что если этот вайрус - рукотворный? Понятие гармоничности тогда тут вообще неприменимо...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 035
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А песков не прививается со словами "у меня ещё антител много", несмотря на то что он болел больше, чем полода назад https://tass-ru.turbopages.org/turbo/tass.ru/s/obschestvo/12711173

А для народа антитела - не противопоказание к прививке.
 

Александр68рус

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
135
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra 1.5
У нас на работе много людей заболело короной, мужики играя в домино стали считать кто вакцинировался кто нет и выяснилось что из всех заболевших 80% вакцинировались, да заболели и не вакцинированые но единицы
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 861
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Для статистики. Заболел коронавирусом мой друг 1970г.р. Первый раз болели мы с ним ковидом почти одновременно в октябре-ноябре 2020-го. А вот прививку он сделал раньше меня - в коне июня 2021-го (второй компонент); а я в начале августа 2021-го. Я до последнего с ним контактировал на работе (у нас соседние шкафчики в раздевалке), но сам пока не заболел. Кажись ревакцинироваться раз в полгода всё же есть смысл. У меня вот щас дилемма: какой именно вакциной прививаться, на выбор аж 4 вида...
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Даже некоторые эксперты говорят что после омикрона так называемая пандемия может и вовсе закончиться, так как эта зараза жутко заразная и за месяц ей переболеют просто все подряд. Может тогда уже и этот идиотизм закончится.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Даже некоторые эксперты говорят что после омикрона так называемая пандемия может и вовсе закончиться, так как эта зараза жутко заразная и за месяц ей переболеют просто все подряд. Может тогда уже и этот идиотизм закончится.
А это нормальное и естественное развитие событий при появлении нового вируса. Он должен мимикрировать под носителя.
Вирусу невыгодно, чтобы носитель вымирал. Поэтому корона по итогу приобретёт более распространённый, но при этом более "мягкий" штамм.
Что позволит захватить максимальное количество "местечка для проживания".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх