• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круиз-контроль

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Мужики извиняйте, но не получилось. Завтра тоже не получится. Жена купила билет на концерт в Крокус Сити Холл на Воскресенье и Машину Времени и ничего не сказала. Сегодня я там был и это была бомба! Машине уже 47 лет оказывается, а все было как 30 лет назад. Такой драйв, вы не представляете себе. Дико извиняюсь. Такой сюрприз дорогого стоит.
Завтра едем в гости к сестре. Так что только после праздников. Жаль что подвел вас, но семья мне ближе.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 778
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Могу с уверенностью утверждать, что там 6-контактный плоский такой разъем. Седня пытался влезть сфоткать и напругу померить - не, не в этой одежде и не в этой грязи. Но проводов 6.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
721
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Как правильно замерить напряжение на педали
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Кто хотел провода педали!
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Макаревича игнорировать нужно,а не восхищаться им! Этот гнусавый голос вызывает только отвращение...
Можете игнорировать сами кого угодно, включая меня. Только не надо указывать другим кем восхищаться. Андрей Вадимович пожалуй самый талантливый музыкант и поэт в России. Не восхищаться им может только ИМХО тот недалекий человек, который кроме Лесоповала, Шнура и иже с ними ничего не слушает.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Да хорош пениться. Гребенщиков тоже не плох. И Бутусов не отстой. Не надо так в штыки воспринимать чужое мнение. ;)
 

Партнеры

Верх