• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круиз-контроль

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Что-то не видно никаких подвижек по поводу круиз-контроля для Джентры.Не нашлось смельчаков для внедрения этой нужной доработки.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
djbass, Не могу знать, я в Гомель не езжу, но в Мозырь по работе иногда, чаще Могилевская, Витебская и Брестская обл. Всегда нужен круиз-контроль. Я на предыдущей машине, на круизе по МКАД ездил и ничего, удобно.

Александр, в теме Alex635 уже купил, но там траблы, круиз сняли с продажи... пока не понятно.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
виктор1947, Мне нравиться делать своими руками электрику ништяков в машине (обогрев, камера, автоскладывание вентилятор, круиз), да и не только её :). Когда сам, то косяков меньше, проверено годами и машинами.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
А он тебе нужен?
Эта функция позволяет твоей правой ноге отдыхать в дальних поездках и не контролировать скорость,пялясь на спидометр.Левая нога с АКПП всегда отдыхает,а теперь еще и правую можно под задницу засунуть...:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 033
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Чем больше прибамбасов на машине,тем чаще она ломается.
С таким подходом надо на ВАЗ2101 пересаживаться. Там прибамбасов нет совсем и ломаться нечему (теоретически;)). А я лично за круиз, но первопроходцем стать не смогу, по электрике я слабоват.:sorry:
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Мне нравиться делать своими руками электрику ништяков в машине
Хвалю.Сам такой.На своих машинах,да и на машинах сына все делаю сам,кроме заправки кондея.Поэтому он и течет.Хотя одно колечко поменял сам.Там чисто.А с завода был весь кривой.Но за год отлежался и стал ровным.
 

ksarion14

новичок
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
16
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Холодно же. Через пару недель потеплеет, можно будет с комфортом работать.
Тоже решил поставить круиз в машину.... зашёл на сайт, где ты покупал.. а мне отписались, что ещё голову ломают, как на "женьку" поставить... а у тебя всё срослось.... как никак, два года как купил?
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Что-то давно не появлялся Screwdriver.
 

Партнеры

Верх