• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круиз-контроль

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
875
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
При поездке на дольние расстояния,когда нога затекает,а остановка еще не скоро,как раз и предназначен этот "прибамбас".Включил круиз-контроль и разминайся за рулем сколько душе угодно.Цена устройства очень демократична,зато удобства при вождении очевидны...
 

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Абсолютно согласен! Более того, цена устройства может быть не просто демократичной, а просто мизерной... :aga:
Для тех, кто дружит с паяльником - велкам сюда!
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Эх. А я б рискнул быть первым. Но по опредеоленным жизненным факторам-выставил свою женьку на подажу :(
 

Alex635

на новенького
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
4
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra SX
Жду посылку от Александра... на сл. неделе надеюсь прикручу девайс и расскажу. Пока что купил с разбора сломанную педаль газа и разъем от нее что в мозги уходит... не хочу резать проводку, да и демонтаж упрощает в случае чего)
 

Alex635

на новенького
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
4
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra SX
Вот схема что прислали диллеры:
 

Вложения

Alex635

на новенького
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
4
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra SX
В общем получил прибор, но.... там в устройстве у Александра идет падение напряжения на 0,2В по педали газа и мозги у джентры их ловят... Движек выдает чек, ну и переходит в защитный режим... в общем печаль(
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Alex635, привет, хотел поинтересоваться как обстоят дела с круиз контролем? Удалось подружить?
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 732
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Последняя моя поездка на 550 км.Нога на джентре не затекает.На шестерке начиная с 500 уже начинал ногой дрыгать туда-сюда.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Я когда гнал машину из Москвы в Минск... 700км с копейкам... заманался, потом к 26 тысчам пробега пообтёрся, настроил сидушку, но круиз-контроль в снах всё ещё вижу :)
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
905
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
В Беларуси трассы сделаны так, что круизом не воспользуешься, постоянные изменения скоростного режима или плотный поток движения разнокалиберного транспорта на магистралях (трактора и прочие), исключение может М1.
На предыдущих машинах иногда включал круиз даже в городе, чтобы не забыть как пользоваться.
 

Партнеры

Верх