• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круиз-контроль

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Да, чтото тема совсем заглохла), ттже интересно кто как реализовал или все забили?!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 762
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Холодно же. Через пару недель потеплеет, можно будет с комфортом работать.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Кто же будет первый? Все наблюдают с интересом,но в эксперименте не участвуют...
 

Twiny

на новенького
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
2
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT '13
Кто же будет первый? Все наблюдают с интересом,но в эксперименте не участвуют...
Страшно как-то... по поводу эксперимента...

Возник вопрос - уже можно ли покупать модуль, или ждать его дальнейшей доработки (если такая будет)? Просто остальные компоненты (расширенная контактная группа + ремкон) будут в наличии только в конце мая - вот и возник вопрос покупать модуль сейчас или лучше подождать?

Хотел еще уточнить - возможно ли дополнить стандартную компоновку заглушкой, которая сможет замыкать контакты электронного акселератора? В с.м. если нужно будет снять блок круиз-контроля, то стразу подключить эту заглушку - и можно ехать дальше...
 

Alex635

на новенького
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
4
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra SX
Взял схему у диллера педали и датчика скорости, а кто нибудь измерял напряжения на педали? Какие они должны быть в нижнем и верхнем положениях? Сигнальные провода в колодке педали это 1й и 3й.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Кто же будет первый? Все наблюдают с интересом,но в эксперименте не участвуют..
Привет,Александр.Круиз контроль не всем нужен,иначе бы уже многие его поставили.Мне лично он не нужен.Чем больше электроники,тем больше вероятность отказов.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 039
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Привет,Александр.Круиз контроль не всем нужен,иначе бы уже многие его поставили.Мне лично он не нужен.Чем больше электроники,тем больше вероятность отказов.
Мне круиз-контроль нужен, но я по электрике слабоват, поэтому жду пока кто-нибудь из наших не установит его. По алгоритму действовать проще, чем по незнанке вслепую тыкаться. Да к тому же сейчас ни денег, ни времени на это нет. Вон, брызговики купил, антикор для порогов купил, а времени на работы нету. Хату надо продолжать ремонтировать.:sorry:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 039
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как сказал Задорнов:ремонт-это процесс вечный.Я сейчас как раз окна меняю.
Я свою 2-шку уже 5-ый год пытаюсь ремонтировать. Проблема в том, что мы там ещё и живём. Поэтому пока отвёз жену с сыном Чебоксары, чтоб они пылью не дышали и перфоратор не слушали. На следующей неделе буду делать штроборезинг, перфораторинг и т.д. До тюнинга авто руки почти не доходят.:(
 

Партнеры

Верх