• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
ИМХО, лучше эти деньги потратить на более частые мойки
Сильно частые мойки - тоже зло (бывшую Нексию некоторые мойщики керхером так фигачили, что краска облуплялась на бампере)
А вообще тоже пока так думаю, тем более живу вроде не в Москве с разъедающими коктейлями.
Разве что самому дно с арками попшикать каким-либо прорезиненным составом - вот только наверно замажусь больше, да и влажность зимой высока !:)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Будем надеяться, что все шипко умные и правы по поводу, что данные сколы из-за трассы. Вот владельцы джентр делитесь по чаще своими впечатлениями касаемо ЛКП.
Но лично мое мнение , что ЛКП у джентры слабенькое и обтягивать новую тачку пленкой маразм У меня постоянно на виду ниссан ему 7 лет будет и приора, которой около 2-ух лет - постоянно мотаются по трассе, но такого не наблюдается ни у одной машины.........
Я добавлю ложку дегтя - лобовое стекло - тоже слабое - у меня после поездки в Астрахань, 2 скола от камешков. А если бы кирпич попал? :) Совсем слабое короче, не застрахован даже от кирпича таким стеклом слабеньким.
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да смешно просто, один напишет - все кабздец - вы Камри моего товарища не видели просто, через год -передок - жопа жопная, трасса она такая. Я уже помотался нормально (4500), нет сколов пока, хоть камешки и ловил, только вот лобовому стеклу не повезло, во вторую поездку ушатал.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Не буду я антикорить по крайней мере до лета точно!Защита картера есть,задние подкрылки есть и этого достаточно!Как в Москве всякой дрянью тоже не поливают,так что зиму смело буду ездить,а там буду посмотреть!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Аналогично.
 

Opera

на новенького
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
2
Откуда
Екатеринбург
Подскажите, пож-та, из всей палитры цветов джентры есть хоть один металлик?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Opera, а как он выглядит этот металлик? :scratch:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Нет,у нас не металлик!
 

Партнеры

Верх