• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А вы верите всему,что говорит менеджер?А своей головы нет на плечах?И как влияет тонировка стекла на то,что оно лопнет?
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
ага сейчас наговорят, сегодня опять был в салоне, нормально там все
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
я тоже не могу понять что от тонировки лопается... если бы она натягивалась после высыхания тогда да, но если бы так было она скорее всего отошла бы от краев стекла ближе к центру...
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
А вы верите всему,что говорит менеджер?А своей головы нет на плечах?И как влияет тонировка стекла на то,что оно лопнет?
Прочтите внимательно мой пост, я не писал что менеджер мне сказал про тонировку, я писал про днище конкретно этой машины. А про тонировку можете почитать на форуме Нексия клуба, там эта проблема подробно описывалась. В местах где тонируют поинтересуйтесь про стекла avtooyna. И кстати, я как раз привык думать своей головой.

Добавлено через 2 минуты
Я уже в Мазуте48 за 5500 договорился,осталось машину забрать. Чёта ПТС не приходит:(
Я тоже жду ПТС, мне пообещали через 2 недели. Я в bitstope был, за 7000 делают обработку днища, арок антигравием.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Eisenmann, а я вам и говорил за слова менеджера за днище тонкое-вы сами смотрели днище?За тонировку-у меня Нексия прослужила 6 лет,вся была полностью тонирована,так и продал без единой трещинки на стеклах или замены стекла!Еще вопросы будут? :)
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Будут:). Не днище тонкое, а антикор на нем. Сам смотрел конечно, не ковырял разумеется. Нексия у меня была 2005 года выпуска, была тонирована задняя полусфера, но стекла там были hanglas, а лобовое Splintex. Еще раз повторюсь, я говорю про стекла avtooyna.
P.S. Я никому не навязываю свое мнение по поводу сделать доп. антикор днища, я для себя решил что буду делать.
 

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Какой кошмар, оказывается месяц не писал:eek: Поэтому всем форумчанам - ЗДРАСТЕ!:) С наступающим! Немного по теме: на капоте моей ласточки недавно тоже заметил 3 точки (скола) до грунта (серого цвета), не смертельно, но неприятно! Mikki Rurk на нексиях до 2009 года выпуска проблем с тонировкой задних стекол не было, проблема появилась на нексиях N-150, я сам стал жертвой данного ньюанса, так что как то так!:(
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Как насчет антикора, многие сделали? Или есть противники вроде меня?
В полостях по идее при целостности ЛКП влага должна стекать по дренажным отверстиям! Или не так?
А вот днище и арки - в раздумиях, однозначно коцаются камнями, песком и влагой будет повреждаться металл, НО делать зимой антикор - наверно только вредить! Остается ждать теплой погоды...
Жду мнений!
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
ИМХО, лучше эти деньги потратить на более частые мойки, и машине хорошо и самому приятно. Так я полагаю лет эдак на 5 кузова хватит с головой, думаю даже жуки не где не полезут, а думать за следующего хозяина желания нет)))
 

Партнеры

Верх