• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Не хило так побило, особенно большой скол вообще ахтунг, боюсь представить, что там через год будет

Вот и фиг то, что такая беда не просто так, парень пользуется тачкой всего около месяца и такие сколы
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Lacos, ах вы хитрец ! :D Ну да будем делится всем,что узнаем-хорошо же когда что нибудь покупать,зайти в инет и почитать отзывы...Хотя я сразу говорил,кто помнит,что я всё равно куплю Джентру ни смотря ни на что-так и сделал!
 

BBK

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
45
Откуда
Город-на-Волге
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Ну что вы так озадачились? НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЛКП, которые выдерживают попадание камней. ВДУМАЙТЕСЬ, какой силы прилетает удар на скорости. Не хвалю ЛКП Джентры - не знаю о нем ничего, товарисчу на "Дроме", считаю, просто не повезло. Моя машина такого же цвета, и пробег примерно такой же (+1000 км. трасса) ну нету на капоте ни точки... Ваше мнение.
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Возможно реально просто не свезло, а вы катайтесь, радуйтесь машинкам и с нами не забывайте делиться ))))
 

BBK

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
45
Откуда
Город-на-Волге
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Без проблем
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
Чего вы так этим сколом удивляетесь. Для тех кто ездит по трассе это обычное дело, на моей машине таких штук десять на капоте. Покупаете тюбик с кисточной (с краской вашего цвета) и замазываете аккуратно скол. Если не вглядываться даже не заметите. На любой машине с любым качеством лкп, при езде по трассе будут сколы, с какой скоростью бьет камешек никакая краска не выдержит. Для тех кто не хочет такой участи клеим на капот бронепленку.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Блин парни, лкп лкп, стекла то у нас хреновенькие стоят...
Получил на трассе камешек, ловил такие десятками на лаче, и хоть бы хны,
а тут сразу скол по центру стекла... Пичаль беда.
Поеду ремонтировать, надеюсь заделают.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вспомнилось... В лихие 90е фишка такая была, капоты обтягивали чехлами из кожзама.
Вот примерно такие:



Ерышку капота сохраняли неплохо, вот только не знаю какие последствия были, ну там пыль под них забивалась, влага, конденсат скапливались, тепловой режим моторного отсека нарушался...
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Блин парни, лкп лкп, стекла то у нас хреновенькие стоят...
Получил на трассе камешек, ловил такие десятками на лаче, и хоть бы хны,
а тут сразу скол по центру стекла... Пичаль беда.
Поеду ремонтировать, надеюсь заделают.
К сожалению не помню производителя лобового стекла, но по-моему не самый плохой. А вот боковые и заднее avtooyna, к сожалению не самое хорошее. На Нексиях, бывали случаи, лопались после тонировки, многие салоны даже отказывались тонировать машины с этими стеклами. А на лобовом скол, ну видимо камень крупный прилетел. Кстати по кузову еще, а конкретно по днищу: менеджер в салоне честно сказал, что покрытие днища тонкое, для эксплуатации его недостачно, посоветовал сделать дополнительное покрытие. Я лично буду делать, но не в салоне.
 

Партнеры

Верх