• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
yanger, ну у тебя другой случай,а тут отвалилась краска и никакого интереса,а почему и знать что требовать от дилера...
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
да вы шутите, должно быть. по мне, так на Джентру чуть сильнее пальцем надави - вмятина останется. но это беда всех современных машин - тебя из сугроба выталкивают, а ты потом в сервис едешь вмятины от рук выправлять.
Щупал я свою джентру - не железо , а фольга. Дотронуться страшно.

Добавлено через 1 минуту
В пузырьках с кисточкой, белая 201.
а для темно белой?
 

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
Щупал я свою джентру - не железо , а фольга. Дотронуться страшно.
Ещё раз специально сравнил с Нексией - на Джентре явно крыша также прогибается, остальное жёстче на порядок. Видимо у вас до этого БТР был.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
ваз 2112
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
я тоже сравнивал со своей нексией.джента кажеться легче проминается при нажатие,а если легонько постучать по металлу джентры -то звук как у консервной банки.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Завтра после работы заеду в гараж:1.Постучу по Джентре(легонько ладошкой).2.У соседа в гараже ПОБЕДА стоит,по ней постучу(если успею).3.Постучу себе по голове интересно звук разный будет!

Добавлено через 15 минут
В этот раздел или в краш-тест?
 

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
Где то высмотрел/выслушал информацию, что толщина стали в Нексии 0.6 мм, против 0.8/1.0 мм у Джентры. А насчёт коррозии - время покажет, ну или Авторевью. Вон Кобальт они уже в коррозийную камеру пихали, предварительно исцарапав кузов.
 

Партнеры

Верх