• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Или в салоне при выгрузке бахнули и подшаманили...Уж очень шпаклёвку напоминает...
 

BBK

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
45
Откуда
Город-на-Волге
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Да, похоже что "по живому" отвалилось. К тому же, кроме сколов-случай пока единичный? Вот бы экспертизу...
 

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
Или в салоне при выгрузке бахнули и подшаманили...Уж очень шпаклёвку напоминает...
Тогда шансов у него что покрасят по гарантии очень мало...
Вот тут встаёт дилемма, либо это свежекрашенное ОД-ом и хреново только ему, либо это такой вот качественный "грунтик" и хреново нам всем...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
borm@ley, эта была шутка,хотя я бы не отказался,чтобы она превратилась в правду...:D
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня ЗАЗовский Ланос был - прелесть, с оцинкованным кузовом (крылья, пороги, двери)... НО... в местах сколов все нормуль, а в местах где никаких дефектов - рыжики вылезли... Вот фото:







Такое впечатление, что перед покраской произошло банальное нарушение технологии и "жирные" пальца автомаляра так и остались, а потом "вылезли" на ЛКП. В общем, от "дурака" никто не застрахован. Я так думаю...
 

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Саша, там точно не было никаких ударов в этом месте (не волнуйся, ОД не скажу)? Просто очень странно бац и отвалилась, причём так ровно... Даже трещин не было?
В принципе, стандартный ответ, стандартного ОД. Напирайте на них, ни в чём не соглашайтесь, на попытки войти в доверие и проникнуться сочувствием не ведитесь.
За всё время эксплуатации с моей стороны не было никаких механических повреждений. Думаю надо заехать в местный автосервис, чтобы спецы глянули что за херня, а потом уже в Уфу к ОД, чтоб лапшу мне там на уши не вешали.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
У меня ЗАЗовский Ланос был - прелесть, с оцинкованным кузовом (крылья, пороги, двери)... НО... в местах сколов все нормуль, а в местах где никаких дефектов - рыжики вылезли... Вот фото:







Такое впечатление, что перед покраской произошло банальное нарушение технологии и "жирные" пальца автомаляра так и остались, а потом "вылезли" на ЛКП. В общем, от "дурака" никто не застрахован. Я так думаю...
Очень сильно зависит от смены! владел двумя ланосами, с одним из них примерно такая же ситуация была. Выпуск начало 2008 года похожая с вашей ситуация, но в гораздо меньших маштабах, второй - конец 2008 года, даже в местах притертых и со сколами ниодного подтека ржавчины! кузов идеален ( на начало 2013 года).
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Саша, как то подозрительно всё это...Катаешься с дефектом пару недель,а интереса заехать просто до спецов по ЛКП, не было!Лично я бы уже на следующий день заехал бы до специалиста и проконсультировался...А ты катаешься,как ни в чём не бывало!Или ты что то не договариваешь или тебе всё по барабану...
 
Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Микки несправедливо - я вот тоже ударенный месяц назад, еще никуда не ездил, некогда особо и неохота время терять.
 

Партнеры

Верх