• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Учитывая массивность дверей я уверен, что на Джентре всё гораздо лучше.
да вы шутите, должно быть. по мне, так на Джентру чуть сильнее пальцем надави - вмятина останется. но это беда всех современных машин - тебя из сугроба выталкивают, а ты потом в сервис едешь вмятины от рук выправлять.
 

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
Mara, не шучу. На осмотр Джентры приехали как раз на Нексии.
 

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Саша, у тебя же спрашивали это что шпаклёвка такая белая или всё таки грунтовка родная?
я не специалист по ЛКП, а ОД мне свои мысли по этому поводу не озвучивает. Металл без краски уже начинает рыжеть
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Mara, не шучу. На осмотр Джентры приехали как раз на Нексии.
Значит, у Нексии совсем плохо. Я на Джентре к багажнику лишний раз прикоснуться боюсь - выглядит совсем тоненьким.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Мне так думается что все автомобили в категории до 1 миллиона рублей страдают болячками с кузовами (если это так сеичас назвать можно ведь это целый бизнес). Вы когда приходите в салон за новым авто в такую стоимость спрашиваете какой цвет красивее смотрится?) серьезно?) Заидите и спросите какого цвета краска крепче и меньше брака приходило )))))

Вот вам для сравнения список машин с которыми был знаком и они имели в возрасте до 3 лет сколы и коррозию в зачаточной форме:
1. Опель астра седан серьезные косяки на капоте дверях и багажнике.
2. Опель зафира фэмили (багажник капот).
3. Шевроле ланос двери и капот (очень сильно зависит от смены в которую делали тачку).
4. Хонда цивик турекцой сборки - арки через 2 года в поверхностной рже
5. Рено логан - рамка лобового стекла - пузыри, пороги сколы и подтеки.
6. Нексия - низ дверей, арки.
7. ваз 14

На наших машинах предположительно самые каррозийные будут - белый, черный и красный т.к краска идет без алюминиевой крошки в составе.
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Зацените качество ЛКП на моей Gentr'e. Фото сделал 2 недели назад. До сих пор жду ответа от официалов. Краска просто отвалилась! И отваливается дальше.


Саша. А у Вас металлик???
 

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
Саша, ждём ответа ОД.
 

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Саша, ждём ответа ОД.
Пришлось самому вчера звонить в г.Уфа, т.к. в моём городе ОД не проводит кузовных работ. Уфа сразу дала ответ: 20 января ждут меня у себя для экспертизы и возможно(!) гарантийной покраски. На вопрос будут ли красить оба порога (второй порог пока целый вроде), ответили, что красить будут только один. Попытался им возразить, ответ - решим на месте с техническим директором. Сразу предупредили, что авто надо будет оставить на 3-4 дня. Заодно предъявлю чтобы загерметезировали заднюю стойку (шов не герметичен, вода под задним сиденьем) и кондер чтобы проверили (не включается даже в теплом боксе).
 

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
Саша, там точно не было никаких ударов в этом месте (не волнуйся, ОД не скажу)? Просто очень странно бац и отвалилась, причём так ровно... Даже трещин не было?
В принципе, стандартный ответ, стандартного ОД. Напирайте на них, ни в чём не соглашайтесь, на попытки войти в доверие и проникнуться сочувствием не ведитесь.
 

Партнеры

Верх