• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В изгибах толщина всегда больше. В среднем толщина ЛКП на современных автомобилях от 90 до 140 мкр. Причем 140, как раз, в изгибах, впадинах, в общем в углубленных и "затекаемых" местах.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Какова средняя толщина ЛКП на Gentre ? Мерили сегодня разброс от 110 до 140. Это норм ?
Вполне нормально, и я бы сказал очень даже хорошая толщина ЛКП, такая же как на лачетти. Кто-то здесь все кричал что слишком тонкое ЛКП, для сравнения - приора 60-110. :thumbs_up:
 

maksergey

новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
35
риторический вопрос: НАСКОЛЬКО толщина в данном случае имеет значение? Или может быть важнее качество грунта, краски, лака, а также качество покрасочных работ?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
maksergey, размер всегда имеет значение,но и качество исполнения не меньше... :trollface:
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Сегодня катался в УзДэу, вышел на проверку сам ком. директор. Проверили весь авто и его ЛКП, по его прибору, я видел цифры 98 - 110, по всему автомобилю. Проверили все. Все супер.
 

Nesa

на новенького
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
7
Откуда
Днепропетровск
У меня
Daewoo Gentra, Comfotr MT
Вот ссылка http://youtu.be/rWdSXXxljUM по Кузову чувак нормальный Тест сделал, показал где слабые места по кузову.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Nesa, ужасный обзор,снят хуже некуда,камера дергается,как у алкоголика,не досмотрел и до половины!Если это снимал ты,то тебе за это двойка!Не делай больше обзоров,коли руки кривые!:mad:
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
согласен, нормальный бы тест посмотреть
 

maksergey

новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
35
Nesa, ужасный обзор,снят хуже некуда,камера дергается,как у алкоголика,не досмотрел и до половины!Если это снимал ты,то тебе за это двойка!Не делай больше обзоров,коли руки кривые!:mad:
Зря не досмотрел. Пусть не профессионально, нудно, но зато честно и по факту. Из обзора порадовало, что места везде много. Подлезть почти к любому агрегату и узлу можно без проблем.
 

Партнеры

Верх