• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
редкостное дерьмо сей опус. информации полный ноль
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 911
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Сегодня впервые после покупки помыл машину :)
Ну что я могу сказать, качество покраски на 4. Попалась пара соринок на крыше, причем они под лаком. Видать робот который авту красил работает в чутка пыльном помещении :D
На самом деле это ерунда и на нее не обращаю внимания.
 

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Сегодня забрал свой авто у ОД после покраски порога. Забрал на 7ой день. Заодно загерметизировали шов задней левой стойки. Всё сделали по гарантии бесплатно. Когда забирал авто, капот был почему то открыт. Отъехав от ОД до магазина, попытался поставить авто на сигналку - села батарейка в брелке (ставил месяц назад новую DURACEL), благо с собой вожу новые. Кое как снял чехол, вскрыл брелок и обнаружил какую то левую батарейку вместо моей (чЕрти, подумал я). Лишь бы с узлами и агрегатами такого не произошло, за неделю то. Всю неделю без джентры ездил на новом Fluence, так что пересев обратно в джентру приходится привыкать, так как ощутил огромную разницу между этими авто.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Саша, поздравляю!:pivo: А меня только ждет покраска, капота.:)
 

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
Александр67, ну тут, по-моему, ясно. :)
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
так и ценник повыше!!!
З,Ы,а ещё там есть навигатор( из рекламы)
 

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
Александр67, да, и Газманов в придачу... :D
 

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Единственное в чем проигрывает флюэнс, так это в цене. Он на 300 тыщ дороже, а в остальном он лидер(((
Ну было бы нелогично, если машина стоимостью в 1,5-2 раза дороже нашей, будет в чем то хуже. Обязательно должна быть лучше.
Я вот на выходных на тест-драйве был, новый китайский паркетник попробовал, стоимостью в 639 т.р., тоже самое понял, да машина дороже, за счет этого она лучше в деталях, но при этом, я сел потом в свою и доехал до дома, и заплатил за "вам ехать или шашечки?" в 1,5 раза дешевле =).
 

Партнеры

Верх