• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Rus_LAN ни какой ржавчины на фото я не увидел...Может мне очки пора покупать... :scratch:
 

Rus_LAN

новичок
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
12
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT, серебристый
Первое фото не с моего авто. Я уже подкрасил. Поверьте, она там была, так как было повреждено при установке ЛКП, и это вызвало коррозию. Это брак сборки, но не покраски. Проверьте у себя. Еще видел точно такое же повреждение на кромке багажника на белой или молочной Gentra, кто-то выкладывал фото. Еще писали, что похоже, что кто-то болгаркой или наждачкой прошелся.
 
Последнее редактирование:

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Rus_LAN так при чём ржавчина до повреждений?
 

Rus_LAN

новичок
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
12
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT, серебристый
При том, что это не единичный случай и брак этот с завода, который привел к коррозии. И своим постом хочу предупредить владельцев о такой возможной неприятности, чтобы вовремя могли обнаружить и исправить. Мне неприятно такое обнаружить на своем новом авто и я не понимаю Ваших странных вопросов.
Тема "кузов и ЛКП". Я что, не туда и не о том пишу?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Rus_LAN да при чём туда или не туда!Где ржавчина на фото?За чем выкладывать фото без доказательств так сказать?
 

Rus_LAN

новичок
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
12
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT, серебристый
Я Вам доказывать больше ничего не буду. Вся информация в моем первом посте. Фото ржавчины я не сделал, так как успел подкрасить. А первое фото взял с авто со схожей проблемой, там видно маленькие очаги коррозии. Смысл мне что-то выдумывать.
Или у Вас тот случай, что Gentra - идеальный автомобиль, потому что Ваш?
 

TimonX

на новенького
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
9
Откуда
Новокуйбышевск
Народ, Rus_LAN - это фейк, троль и т.п. ( я хз как правильно это назвать). Забейте на него, в соседнем форуме он уже отметился. Конкуренция, мать её, вот и пишут всякие. Видать в АвтоТазе совсем дела плохи, вот и крутяться как могут.
 

Rus_LAN

новичок
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
12
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT, серебристый
Конечно, тролль. Стоило только заявить о единственном косяке на моем авто и я уже фейк. А хотелось просто обратить внимание на возможный недочет. Фетишизмом попахивает.
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
Привет всем! У меня тоже появилась ржавчина на кромке крышки багажника. Подкрашивал карандашом.
Это не дефект покраски, а повреждение при установке свежеокрашенной крышки багажника. Если присмотреться на верх крыла, то можно увидеть отпечаток кромки багажника на герметике сварного шва. Отсюда и повреждение. Мне пришлось подкрашивать 20см кромки.

http://savepic.org/5057041.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://savepic.org/5060113.jpg


Первое фото не с моей машины, так как уже подкрасил, но фото не сделал. Но там очень похожее повреждение.
Ржавчины не обнаружил, однако именно в том месте где отмечено очень хреново покрашено... такое впечатление, что прикрутили крышку багажника не дождавшись пока краска высохнет:(
вообще такое впечатление, что красили ее в какой то шаражке, а не на заводе. У меня молочного цвета, видно хорошо, вероятно у кого темных цветов машина, в глаза сильно не бросается.
Даже и не знаю что делать... есть еще день чтобы потребовать деньги назад, или же понаблюдать дальше!? в целом то авто нравится, в салоне в принципе придраться не к чему, а вот снаружи мрак(((

Еще момент смущает - криво прикрученный передний бампер с правой стороны, причем прикручен стабильно криво практически у всех джентр что видел в уфе((( его можно выровнять или это уже не лечится?
 
Последнее редактирование:

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
Ржавчины не обнаружил, однако именно в том месте где отмечено очень хреново покрашено... такое впечатление, что прикрутили крышку багажника не дождавшись пока краска высохнет:(
вообще такое впечатление, что красили ее в какой то шаражке, а не на заводе. У меня молочного цвета, видно хорошо, вероятно у кого темных цветов машина, в глаза сильно не бросается.
Даже и не знаю что делать... есть еще день чтобы потребовать деньги назад, или же понаблюдать дальше!? в целом то авто нравится, в салоне в принципе придраться не к чему, а вот снаружи мрак(((

Еще момент смущает - криво прикрученный передний бампер с правой стороны, причем прикручен стабильно криво практически у всех джентр что видел в уфе((( его можно выровнять или это уже не лечится?
если у тебя молочная посмотри еще когда чистая очень внимательно по бокам машины,может найдеш рыжую сыпь,маленькие точки ржавчины,они ногтем сковыриваются ,вообще в шоке будеш,я в выходные мыл,замучился ковырять,и подвеска сзади гремит,ужас,всегда мне не везет
 

Партнеры

Верх